Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uzelo4ek

Единая толешница для раковины и стиралки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Спасибо,
про литьевой мрамор тоже думала, но по размеру не пролезаю - не нашла подходящего.
У меня есть расстояние от стояка до вент короба в 120 см.
Стояк 45*45 см ...


не совсем понял почему с искусственным камнем не получается -там размеры вроде любые могут быть.

У меня будет тоже единая столшница, только ступенькой, т.к. раковина накладная.
Сделал из гипсокартона. Торец облицовываю плиткой, а сверху (собственно столешница) закрою искуственным камнем.

От мозаики отказался, т.к. меня убеждают, что швы это источник дополнительной грязи. Хотя мне самому именно мозаика больше всего нравилась. Но увы жена против (вместе со строителями и дизайнером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Спасибо,
про литьевой мрамор тоже думала, но по размеру не пролезаю - не нашла подходящего.
У меня есть расстояние от стояка до вент короба в 120 см.
Стояк 45*45 см ...


не совсем понял почему с искусственным камнем не получается -там размеры вроде любые могут быть.

У меня будет тоже единая столшница, только ступенькой, т.к. раковина накладная.
Сделал из гипсокартона. Торец облицовываю плиткой, а сверху (собственно столешница) закрою искуственным камнем.

От мозаики отказался, т.к. меня убеждают, что швы это источник дополнительной грязи. Хотя мне самому именно мозаика больше всего нравилась. Но увы жена против (вместе со строителями и дизайнером)


не совсем понял почему не сделать из натурального мрамора? :-?
мы можем резать почти в любой размер:-) ну, только не в ОООчень большой;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а сколько стоит за м2 и стоимость стыковки (шлифовки шва) двух элементов?
ну и сроки каковы?

мрамор у нас стоит от 810 рублей за м2, сроки по договору 10 рабочих дней, Вырез и шлифовка в размер внутренних отверстий
D до 70 см. стоит 1575р.
склейка 530р. за м.пог.(если делать из нескольких частей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка

У меня "Фасон", но у меня стиралка уже (30см). Но там вроде есть и широкие есть.
2 года стоит, я очень довольна. Взяли вместе с ванной, все розовое.

Ай-ай-ай! Зачем Вы поместили эту ссылку! Теперь эта раковина оранжевая мне сниться будет! А сколько весит, не подскажете, примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единая столешница для стиралки и умывальника

cсылка

________________________________

любезен тем народу,что воду и тепло в дома их проводил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мы взяли обыкновенную влагостойкую столешницу из Леруа, обрезали, края обработали Силиконом и поставили на уголки! Дешево и сердито ;-). Остатки пошли на полочки под столешницей (от машинки до стены) и еще осталось!!!!
Удачи!!! :-)


Ghio, а фотографии у вас нет случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожаленью, пока нет :-(

На след. неделе планируем страховаться идти и для стаховщиков треба фотографии - могу и столешницу сфотографировать, если время терпит ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×