Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dranik

посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

имеется осиновый штакет. чем обработать чтобы долговечно но недорого. "pinotex" и.т.д дороговато т.к участок в деревне ,но маслянной краской слишком пошло,да и говорят,недолговечно.есть достаточное кол-во масла типа "индустриальное", хотел разогреть его и окунать штакетины в емкость с горячим маслом, но вот не будет ли потом проблем с дальнейшим покрытием забора на это масло и ,вообще,есть ли в этом смысл (но масло-то халявное)!

хотел иметь дом-теперь дом имеет меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно то-же делал со своим забором. Только использовал отработанное трансформаторное масло. Ничем не красил 3 года. Все было о,кей. Так сильно , как у соседей непокращеный , не чернел. Потом продал дом. Говорят новый хозяин все-же покрасил.Дерево все впитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
имеется осиновый штакет. чем обработать чтобы долговечно но недорого. "pinotex" и.т.д дороговато т.к участок в деревне ,но маслянной краской слишком пошло,да и говорят,недолговечно.есть достаточное кол-во масла типа "индустриальное", хотел разогреть его и окунать штакетины в емкость с горячим маслом, но вот не будет ли потом проблем с дальнейшим покрытием забора на это масло и ,вообще,есть ли в этом смысл (но масло-то халявное)!
хотел иметь дом-теперь дом имеет меня!

Осина не бывает долговечной в принципе.
Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×