Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агния

Владельцам оранжевых санузлов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Насущная проблема - пришла пора выбора плитки для ванной комнаты. Очень мне на фотографиях нравится оранжевый цвет - ванная комната получается очень теплой и нарядной. Но у меня есть важный вопрос! Влияет ли такой интенсивный цвет стен на отражение лица в зеркале? не будет ли мое лицо в оранжевой ванной тоже оранжевого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе в ванную плитку оранжевого и белого цветов. Причем оранжевый абсолютно безумный...как морковка! Должны положить на следующей неделе - если Вам будет не поздно, я посмотрюся на себя в зеркало и напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ванная выложена персиковой и белой плиткой - внизу персиковая, сверху оранжевая, действительно выглядит тепло, весело и нарядно, при этом какого-то негативного влияния на цвет лица не замечала. А вам это почему так важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, что цвет лица будет приобретать оттенок общей колористики помещения. Частично проблему решит хороший свет над зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Важно, потому что я чаще всего смотрю на себя в зеркало именно в ванной, а хороший цвет лица утром в том числе создает хорошее настроение. К тому же - понаблюдайте над цветом лица у женщин под розовым зонтиком или под ярко-красным или зеленым - совсем по-разному выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам будет легче, если оттенок вашего лица будет СИНИМ или Зеленым ? :(

Сам живу более 3-х лет в оранжевой ванной, прикольно, очень тонизирует утром, когда так ничего не хочется делать :-)

Вот, кстати вариант оранжевой ванной...вроде заказчики живут и пока нас не просили переделать плитку :-)

pict1_156378.JPG#490#653

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день!

Насущная проблема - пришла пора выбора плитки для ванной комнаты. Очень мне на фотографиях нравится оранжевый цвет - ванная комната получается очень теплой и нарядной. Но у меня есть важный вопрос! Влияет ли такой интенсивный цвет стен на отражение лица в зеркале? не будет ли мое лицо в оранжевой ванной тоже оранжевого цвета?


Не волнуйтесь. Как только вы переступите порог своего дома - ваше лицо станет цвета окружающего асфальто-бетонного мира, а оранжевый останется в вашем санузле.
У меня синий санузел, еще ни разу не видела синих пятен, когда я вытирала лицо белым полотенцем.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вита на полу такие всегда штуки) Прям обзовидоваться можно))) Что там внутри, скажите сли не секрет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×