Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zero

помогите плиз с перепланировкой двушки!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

ура!!! купил квартиру! денег больше нет! помогите плиз перепланировать квартиру! хочется объеденить кухню и зал там стена не несущая, и стена зал коридор не несущая, коридор зал можно объеденить, но не хотелось бы чтоб от входной двери все было видно! как обыграть эту ситуацию?! и еще хотелось бы рабочий мини уголок для установки ноутбука! Или может быть есть уже варианты перепланировок! дайте плиз ссылку! Чуть не забыл, ванную и туалет хотелось бы совместить!

мы - молодая, устоявшаяся семья из двух человек!

Заранее спасибо!

С уважением...

Наиль.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 16, 2007 22 :(4.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 16, 2007 22:18.

pict1_156192.jpg#700#361

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подозрение, что тут еще есть ненесущие стены.. Укажите, пожалуйста, для свободы действий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая из маленьких комнат кухня? и что требуется от квартиры? сколько народу живёт(сколько спален нужно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущие стены только по краям, все внутри не несущее, справа от входа кухня, от квартиры требуется - отдых! часто захаживают гости! достаточно одной спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! неужели кончился порох в пороховнице? где вы сенсеи дизайна? помогите! (своих мозгов не хватает :-)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)ну как-то так, может, навскидку. Для идей по размещению нужны замеры по стенам...

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

pict1_157125.jpg#700#361

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивлен! неужели больше нет ни у кого никаких идей? :( вы столько всего всем советуете! а я в обломе!

помогите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вариант
огромное спасибо! удивил Ваш вариант! вроде все просто, а я даже и не додумывался до такого! а то у меня хватает мыслей только снести стену между кухней и залом, и все! а тут! спасибо!
если еще будут варианты! буду признателен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×