Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АААААлексей

Выкуп предкваритной площадки!

Рекомендуемые сообщения

Хочу законно оформить в собственность часть предкартирной площади под организацию тамбура. Обе квартиры у меня в собственности. Балансодержатель- ДЕЗ. Возможно ли это? С чего начинать? Что делать? Заранее благодарю за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ничего не выйдет. Ответ на подобный вопрос дан на сайте Мосжилинспекции 13 января: cсылка

Т.е., в пользование оформить можно (ст. 40 ч.2 Жилищного кодекса РФ), а в собственность - нет.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах








×
×
  • Создать...