Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sundari

Ставить ли сигнализацию УВО - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А потом после всех этих ухищрений и, кстати, немалой стоимости установки такой системы УВОшники приезжают спустя 30 минут после срабатывания или совсем не приезжают. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А потом после всех этих ухищрений и, кстати, немалой стоимости установки такой системы УВОшники приезжают спустя 30 минут после срабатывания или совсем не приезжают. :-(


Неправда!!! Из личного опыта!
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министерство перелётных птиц,ей-богу!В вопросах тактики охраны Ваше мнение будет учтено в последнюю очередь.Если у конторы ,на чьей территории Вы проживаете,с планом принятия под охрану мест хранения личного имущества граждан всё в порядке,то,скорее всего,Вам просто назовут цену вопроса (после обследования помещения) и дату начала работ.В любом случае поговорите приватно с монтажником(монтёром) во время обследования. До сих пор есть такая штука-"список рекомендованых к применению..." Короче,можно то же самое,но за другие деньги. Самодеятельностью без согласования с ТСОшниками не занимайтесь-они,как ни противно,лучше знают как и что. Не отдавайте эту работу строителям,-они шибко умные,наделают такого... С УО-3К не связывайтесь-сырой и не человеколюбивый. Да и работает ли с ними контора? А вообще то сделайте и не майтесь-договор в любое время можно приостановить или расторгнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не ссорьтесь! Если наряд рядом-приедут мгновенно,а если оператор перепутает адрес(бывает...)-извинять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

УВО давно уже заключает договора на страхование.

Приезжают пулей (иногда даже прибегают пешком) в

Москве к примеру через ~ 5 минут.

Вывод если ваша квартира на 2 или последнем этаже

И/ИЛИ в доме есть ценности деньги/коллекция марок/

оружие и т.п. подключайтесь к ОВО ОБЯЗАТЕЛЬНО (со страховкой).

А консультацию о датчиках и шкафах вам даст на выезде

офицер-инженер ОВОшник.

Если мелких носимых ценностей нет - можно и не страховать.

С уважением, Дмитрий К (Dmitriy Q).

PS если у вас есть дополнительные вопросы по моему

ответу/совету - пожалуйста пишите в личную почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министерство перелётных птиц,ей-богу!В вопросах тактики охраны Ваше мнение будет учтено в последнюю очередь.Если у конторы ,на чьей территории Вы проживаете,с планом принятия под охрану мест хранения личного имущества граждан всё в порядке,то,скорее всего,Вам просто назовут цену вопроса (после обследования помещения) и дату начала работ.В любом случае поговорите приватно с монтажником(монтёром) во время обследования. До сих пор есть такая штука-"список рекомендованых к применению..." Короче,можно то же самое,но за другие деньги. Самодеятельностью без согласования с ТСОшниками не занимайтесь-они,как ни противно,лучше знают как и что. Не отдавайте эту работу строителям,-они шибко умные,наделают такого... С УО-3К не связывайтесь-сырой и не человеколюбивый. Да и работает ли с ними контора? А вообще то сделайте и не майтесь-договор в любое время можно приостановить или расторгнуть.

Проблема в том и есть, что они узнали, что пока у меня пока ремонт и заключение договора обслуживания будет где-то через полгода, отказались ехать. Поэтому я хочу сам пробросить проводку (скрытая проводка), а их уже пригласить для подключения датчиков и прибора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказали Вам не монтажники,а их ментовское начальство-"офицер-инженер",тяжелее х... и сложнее ложки в руках ничего не державший.Залучите к себе работягу,дайте ему денег,в конце концов.Он Вам все на пальцах и картинках обскажет,или сам сделает-ведь потом ему же и волтузиться с тем,что Вы наваяете.Некоторые конторы обвязывают окна полностью,некоторые ограничиваются ДРСами,иным и вовсе достаточно объёмов.Так что гонять кабели по квартире,опираясь на собственные (и,следовательно,ложные) представления о целесообразности-мартышкин труд. Можно и вовсе обойтись без кабелей (ну,почти)-ставьте беспроводные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто производит установку, вполне вменяемые люди.Скажем, у меня до установки УВО была сделана своя автономная сигнализация.Часть моей системы они посчитали разумной и использовали ее , когда монтировали свою.Ну и я послушался все-таки бы Начальника датчиков.Ну а если есть много лишних проводов, тогда почему нет.У меня, например,лишние провода, что были заложены, в конце концов,пригодились для всяких приблуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×