Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Поиск люстры ALBANI

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите решить проблему: у люстры итальянской фабрики ALBANI взорвался плафон :-(, она была куплена 3 года назад и запасных плафонов к ней небыло. Сейчас магазин с этой фабрикой не сотрудничает и контактов у них тоже нет. Я живу в Киеве и поиски по магазинам не дали результата (не торгуют у нас такими люстрами). Может быть кто-нибудь сталкивался с этим производителем и имеет контакты(сайт, email) подскажите пожалуйста. А вообще реально заказать в Италии плафон (или два) самостоятельно? :( Он имеет форму усеченного цилиндра, может можно изготовить в стекольной мастерской? Кто сталкивался с чем-то подобным отзовитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)фото, если нет - артикул изделия, тип (подвесная или потолочная).

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Неужели ни у кого не бились плафоны :( Или у вас все продавцы светильников заказывают запасные без проблем? В выходные мы с мужем по второму кругу объехали практически все крупные магазины, но нигде ничего похожего не нашли (уже были готовы к покупке бра с похожими плафонами, но диаметр цилиндра существенно отличался) :-(. Подскажите ,пожалуйста, имеет ли смысл обращаться к производителю (сайт и e-mail я уже нашла) как частное лицо :( или они вообще проигнорируют такое обращение. Поиск мастерской, чтобы изготовить под заказ тоже не дал пока результата. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете отправить запрос по "мылу" (при условии, что владеете английским или итальянским, на худой конец, немецким) или позвонить, но это, скорее всего, малореально, хотя, с другой стороны, можно спросить о наличии региональных представителей в Украине. Если ничего из этого не удастся, попробуйте связаться с кем-нибудь из этих представителей, может они вам помогут :-)

cсылка

cсылка

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо, буду пробовать по всем трем направлениям сразу. :( Дело в том, что их представительства в Киеве нет, а одна фирма только возит люстры под заказ, и заказать в принципе можно, но исполнить заказ нереально ( подобный заказ у них был давно, но пролежал много месяцев и был снят самим заказчиком ). :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)ну, думаю, по крайней мере, переводчики у вас есть, воспользуйтесь их услугами. Удачи!

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Алена,

стекло могу достать на фабрике АЛБАНИ и переправить Вам,

если вы готовы оплатить стоимость стекла и доставку.

Надеюсь с наличием галоген. ламп у вас нет проблем в городе?

Сообщение было изменено автором Пт Мар 16, 2007 00:34.

Сообщение было изменено автором Пт Мар 16, 2007 00:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×