Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

Decofun - детская мечты, где найти ??

Рекомендуемые сообщения

cсылка

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти это чудо? :-)

В частности, ищу полную коллекцию "Винни-Пух"(наклейки на обои/ ростомер + стульчики/столик/вешалки).

Были в "Гранде", "Трёх Китах", Люблино...безрезультатно :-?

Освещение, правда, нашла в ТЦ "Твой дом" :-)

"Яндекс" культурно отправляет в Нефтеюганск, Красноярск и город Щёлково. Если кому что попадалось из списка выше в более гуманном отдалении от центра столицы, буду очень благодарна за наводку !

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_155842.jpg#199#114

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эту или подобную серию в «Леруа Мерлен» в Строгино. Сегодня я планирую туда заехать, заодно посмотрю и отпишусь. ;-)

С уважением, VV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего ребенка в детской в квартире моих родителей такие занавесочки :) куплены года три назад в ближайшем магазинчике тканей в дальнем Подмосковье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите что немного не в тему, но очень обидно, что у наших детей в комнате все эти мультяшки из американских мультиков.. неужели нет наших сказок, наших мультфильмов и наших сказочных персонажей? грустно, хотя тут вопросы скорее к производителям... нам приходится покупать то, что предлагают..

а если по теме.. мы очень долго выбирали свет в детскую (обои нам были не нужны, стены под покраску, может позже что нибудь на них нарисуем, травку там с цветочками.. )и везде натыкались только на этих диснеевских мультяшек.. больше всего светильников нашли в магазине света сафага люкс cсылка..кроме непосредственно светильников там, кажется, были и прочие вещи из этих серий.. насколько я поняла, они являются единственными поставщиками в Москву подобной продукции, все что вы видели в Твоем доме это от них, и на самом деле, лишь малая часть того, что есть у них..

а мы в итоге купили вот такие салатовые бра в детскую.. cсылка.. не хочется, что бы ребенок с детства приучался к чужой культуре..

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Видел эту или подобную серию в «Леруа Мерлен» в Строгино. Сегодня я планирую туда заехать, заодно посмотрю и отпишусь. ;-)

С уважением, VV.



Буду Вам очень признательна ! :-)

Оффтоп - инициалы у Вас какие, многообещающие...практически Владимир Владимирович ;-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
простите что немного не в тему, но очень обидно, что у наших детей в комнате все эти мультяшки из американских мультиков.. неужели нет наших сказок, наших мультфильмов и наших сказочных персонажей? грустно, хотя тут вопросы скорее к производителям... нам приходится покупать то, что предлагают..


Вы, как раз, очень в тему, я сначала искала "нашего" Винни-Пуха - это мой любимый мультик с детства и присутствует небольшая "задвинутость" непременно использовать его персонажей в детской :-)
Но вот это всё, что смогла найти:
cсылка
выбор разочаровал, кроме того - ни ростомеров, ни мягких наклеек на стену, ни мебели, ни светильников. А наклейки, в отличии от Decofun ещё и одноразовые (не переклеешь) и не моющиеся :(

Спасибо за подсказку - уже изучаю сайт "Сафаги" :(
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, мебель с Винни-пухом есть в магазинах Mothercare, в частности на проспекте Мира. Мебель, правда, младенческая (комоды, кроватки и т.п.)+ куча белья с Винни (покрывала, постельное и т.п.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, мебель с Винни-пухом есть в магазинах Mothercare, в частности на проспекте Мира. Мебель, правда, младенческая (комоды, кроватки и т.п.)+ куча белья с Винни (покрывала, постельное и т.п.).


Спасибо :-)...ТОЧНО !...кроватки даже помню :-)
сейчас их сайт поизучаем

Оффтоп: и всё-таки интернет - это великая вещь ! Экономия времени и выбор "на ладони" :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, посмотрела Вашу ссылку.. задумка неплохая..(только что касается детской, все остальное :() но воплощение как всегда хромает... будем надеятся что и наши производители начнут производить что то свое, не копируя запад..

а можно еще вопрос не скромный? :-) сколько вашему малышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, посмотрела Вашу ссылку.. задумка неплохая..(только что касается детской, все остальное :() но воплощение как всегда хромает... будем надеятся что и наши производители начнут производить что то свое, не копируя запад..

а можно еще вопрос не скромный? :-) сколько вашему малышу?


Вот-вот...наш Винни-Пух какой-то депрессивный и совсем не детский :(

Моя малышка пока в том счастливым возрасте, когда вопрос о последнем ещё считается скромным :-) Нам 11 месяцев стукнуло на днях :-)
Но с текущими темпами ремонта, переехать мы рискуем к совершеннолетию и Винни-Пухи потеряют актульность :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×