Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kobra

Стильные кухни или Форема

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом покупки кухонь в этих фирмах! Цена приблизительно одинаковая, услуги тоже. Насколько они соблюдают договоренности? Как качество, сроки, сборка и т.п. Как себя ведут в конфликтных ситуациях? Дело в том, что НАЗВАНИЙ кухонь у них нет и меня смущает - как из вего разнообразия дизайнов и качеств при производстве будут определять именно НАШУ кухню? Ведь шкафчики даже внутри по качеству разные? Пожалуйста, поделитесь опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста! :-) Как вы в договорах определяли выбранную кухню? По названию, как-то иначе? Пожалуйста, очень нужны ваши советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала кухню в "Стильных кухнях". Стоит уже второй год. Без проблем. Очень понравилось обслуживание. Тебе в магазине на компьтере сделают модель кухни и распечатают в цвете, чтобы дома можно было еще посмотреть и все обдумать. Все вовремя и без обмана.Доплатили только за установку техники которая былы куплена не у них. Все остальное бесплатно. Монтируют тоже на высше уровне. Приехали двое ужчин. Чистенькие, аккуратненькие полностью со все своим. Все сделали, стружечки за собой не оставили, все убрали. А самое главное все как заказывали, без всяких та пото довезут и т.п. Кстати ои родители там тоже покупали кухню. и тоже остались довольны. К сожелению про вторую фирму ничего не знаю. На стильные кухни есть скидка правда только 3%, но если надо могу подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье обсчитала кухну (какую хотелось бы) в Стильных кухнях (с составлением дизайн-проекта). Размер 2м/2,40м. С техникой (варочная панель, духовка, посудомойка, вытяжка, без холодильника)и барной стойкой и ламинированной! столешницей получилось 200 тыс в глянце.

Мне все таки показалось слишком дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Daksha">Я покупала кухню в "Стильных кухнях". Стоит уже второй год. Без проблем. Очень понравилось обслуживание. Тебе в магазине на компьтере сделают модель кухни и распечатают в цвете, чтобы дома можно было еще посмотреть и все обдумать. Все вовремя и без обмана.Доплатили только за установку техники которая былы куплена не у них. Все остальное бесплатно. Монтируют тоже на высше уровне. Приехали двое ужчин. Чистенькие, аккуратненькие полностью со все своим. Все сделали, стружечки за собой не оставили, все убрали. А самое главное все как заказывали, без всяких та пото довезут и т.п. Кстати ои родители там тоже покупали кухню. и тоже остались довольны. К сожелению про вторую фирму ничего не знаю. На стильные кухни есть скидка правда только 3%, но если надо могу подарить.</quote>Спасибо огромное, Daksha за ответ! Очень меня порадовали :-) И скидку хочу, если вы не против :-) Хоть 3% а приятно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В воскресенье обсчитала кухну (какую хотелось бы) в Стильных кухнях (с составлением дизайн-проекта). Размер 2м/2,40м. С техникой (варочная панель, духовка, посудомойка, вытяжка, без холодильника)и барной стойкой и ламинированной! столешницей получилось 200 тыс в глянце.
Мне все таки показалось слишком дорого.


Естественно, итальянский aran дешевле стоит. cсылка
С уважением Александр. sale@abcmobili.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В воскресенье обсчитала кухну (какую хотелось бы) в Стильных кухнях (с составлением дизайн-проекта). Размер 2м/2,40м. С техникой (варочная панель, духовка, посудомойка, вытяжка, без холодильника)и барной стойкой и ламинированной! столешницей получилось 200 тыс в глянце.
Мне все таки показалось слишком дорого.

попробуйте посчитаться в cсылка... (у нас там есть скидка: cсылка под пунктом 6)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Александр, а почему естественно? Хочу понять, почему наши кухни такие дорогие!


Постораюсь объяснить. Дело в том, что нормальная прибыльность для итальянской фабрики 36 %. Итого при себестоимости кухни в 1000 евро фабрика продаст её за 1360. А российские производители имеют картельный сговор (иначе не назовешь). Себестоимость производства в россии намного ниже. Судите сами сырье дешевле, рабочие дешевле, и нет страшных налогов на лакокрасочные работы, что есть в Италии. Таким образом прибыльность производства в России более 200 процентов. Я не считаю взятки крышу и подобное.

Так что сверх прибыли.

p.s. не без участия российских производителей с 1 января 2007 года поднята среднестатистическая цена килограма кухонной и мягкой мебели в 2 раза. Это используется в рассчете таможни. Делается всё, чтою стало не выгодно возить недорогие итальянские кухни. Но пока хорошая Италия стоит дешевле России, и производителей это очень не радует.
С уважением Александр. sale@abcmobili.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×