Перейти к контенту
PavelKlyuev

как отличить подделку от оригинала Vitra мебель?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! есть специалисты которые могут идентифицировать оригинал или подделка продается? у меня страшная неприязнь к подделкам , а на оригинальное кресло к сожалению не заработал пока, поэтому присматриваю оригинал б/у.. но боюсь купить подделку. Может кто-то есть из профи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой модели есть свои характерные особенности и их надо знать. Отличить подделку иногда не просто, но можно. В некоторых случаях, недобросовестные продавцы клеят даже оригинальные наклейки на китайские кресла и неопытному покупателю легко попасться на такую удочку. Наклейку снимают с какого-нибудь не дорогого, но оригинального стула Vitra  и переклеивают на китайское кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример подделки которую пытаются выдать за оригинал. Типичный пример. Подделка под дорогое кресло Vitra Lobby Chair с наклейкой от не дорогого, но оригинального кресла Vitra. Такие подделки обычно продаются на вторичном рынке на различных досках объявлений где много мошенников и перекупщиков. Но если вы хотите сэкономить и при этом купить оригинальную вещь вам лучше обратиться к профессиональному сервису по продаже винтажной брендовой оригинальной мебели которая ищет нового хозяина. Пример такого сервиса https://luxlot.ru . Эксперты этого аукциона сотрудничают с представительствами производителей и благодаря этому сотрудничеству у обычных покупателей есть возможность приобрести оригинальный предмет и не разочароваться в качестве. Например все предметы Vitra имеют маркировку благодаря которой можно определить точную дату выпуска, покупателя и комплектацию. Этих данных как правило достаточно чтобы вывести на чистую воду любую подделку. 

как отличить подделку от оригинала Vitra мебель?

как отличить подделку от оригинала Vitra мебель?-2

как отличить подделку от оригинала Vitra мебель?-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×