Перейти к контенту
Улитка

Помогите придумать планировку кухни гостинной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Печка, мойка - на территории кухни, остальное расставляйте, как вам удобно. В прихожей справа от двери вешалка/обувница, напротив - гардеробная. Сделайте дверь в приватную зону. Остальное пространство - свободное, отдЕлите только кухонную часть стеночкой (коричневым).

Помогите придумать планировку кухни гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, dennise сказал:

Вот вам тема про идентичную квартиру с несколькими вариантами: https://www.houzz.ru/discussions/6105988/#n=32

Дык это со всей очевидностью та же самая квартира )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира-то та же самая, но наш автор, получается, куда только не обращался. Вон даже заплатил дизайнеру, а все что-то не срастается. Что не устраивает, тяжело понять, если человек ничего не говорит. Может свои мысли накидает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращались к дизайнеру, предложили варианты но что-то не совсем все нравится, планируем обьединить кухню и 8-мм метровую комнату, но не нравится проходной коридор грязь со входа будет разноситься. Вот и стало интересно может кто что подскажет еще . Как говорится чем больше людей-тем больше идей))). Просто не всегда есть возможность написать на форум вот и не отвечаю подолгу- не вините уважаемые участники)))  к квартире требований по расстановке мебели особых и нет, ничего сверх естественного, хотим большую кухню гостиную, комнату-спальню для себя, и комнату оставить пока что доя гостей , а потом доя малыша.. вот и все требования))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика моей просьбы она такая- каждый подкинет по одной идее(кому не жалко)))) а мы уж потом будем смотреть что больше нравится что меньше и надеюсь выберем для себя что нибудь ))) в связи с этим и нет никаких требований , да и не уместны они тут будут, вы же мне просто советуете а не работаете на меня. В общем кто что увидел интересное по планировке на его взгляд может скидывать, заранее спасибо 😁

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2021 в 19:28, FRIDA сказал:

Печка, мойка - на территории кухни, остальное расставляйте, как вам удобно. В прихожей справа от двери вешалка/обувница, напротив - гардеробная. Сделайте дверь в приватную зону. Остальное пространство - свободное, отдЕлите только кухонную часть стеночкой (коричневым).

Помогите придумать планировку кухни гостинной

Вот такой вариант в голове тоже возникал … но вот не могу понять доя себя насколько удобно будет пользоваться таким , получается что плита рядом с мойкой а вот холодильник наверное далековато, но раз не только у меня возникла такая идея значит она тоже может быть жизнеспособной😁

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Улитка сказал:

плита рядом с мойкой а вот холодильник наверное далековато

Между плитой и мойкой обязательно столешница. Что касается холодильника, то его можно поставить в 2-х вариантах. Или большой холодильник + морозильник под столешницей. Напротив кухни буфет: практично и красиво. 
Можно уменьшить прихожую, вместо гардеробной - шкаф, вешалка/обувница. 
Заодно прикинула зону столовой-гостиной. Небольшой уголок с библиотекой. 
Там прозвучало, что квартира ваша не гибкая. Я так не считаю, наоборот, есть что покрутить и сделать по уму, согласуясь с собственным вкусом, конечно.

Помогите придумать планировку кухни гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FRIDA сказал:

Между плитой и мойкой обязательно столешница. Что касается холодильника, то его можно поставить в 2-х вариантах. Или большой холодильник + морозильник под столешницей. Напротив кухни буфет: практично и красиво. 
Можно уменьшить прихожую, вместо гардеробной - шкаф, вешалка/обувница. 
Заодно прикинула зону столовой-гостиной. Небольшой уголок с библиотекой. 
Там прозвучало, что квартира ваша не гибкая. Я так не считаю, наоборот, есть что покрутить и сделать по уму, согласуясь с собственным вкусом, конечно.

Помогите придумать планировку кухни гостинной

Спасибо за идею, интересный вариант, будут ещё мысли кидайте)))будем рады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте кухню буквой П. - оч. удобная штука. Чтобы не пропадали "глухие" углы (красным), доступ из гостиной и прихожей. Там где желтая звездочка, можно организовать гардеробную или кабинет на удаленке.

Помогите придумать планировку кухни гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×