Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ijul

примерный расчёт вентилации - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
я выложил в файло-обменнике, зарегистрируйтсь и спросите у ijul в привате, я уже не помню адрес.С компа удалил файл.

С уважением, Rusya.


Ну ты прямо кладезь знаний... тебя разрабатывать и разрабатывать... а где файлообменник?... где искать?... а то вопрос для меня тож вчера в голове возник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в курсе наверно есть сайты файлообменники типа рапидшары, я кинул на ifolder.ru, думаю без точной ссылки на скачивание фиг найдешь там файл,я не записывал адрес, сразу скинул его человеку задавшему вопрос, у него надо спрашивать. У меня книга реальная есть по вентиляции,учебник,по нему можно считать. А так я прогой пользуюсь

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
.... дам пояснения только по естест.вентиляции....
С уважением, Rusya.

Может и мне посоветуете,как быть..... :(
Проблема с естественной ветиляцией в квартире:
квартира расположена на последнем 18 этаже монолитного дома, на площадке 3 квартиры, окна - деревянные стеклопакеты.
Обратная тяга в обоих вентканалах.
Вопрос: (в ходе перепланировки квартиры на месте кухни оборудовали жилую комнату, а сама кухня расположилась с другой стороны от вентиляционного короба), возможен ли сбой естественной вентиляции в связи с четностью-нечетночтью присоединения каналов-спутников к сборной шахте? так как мы нарушили очередность присоединения (будучи присоедененными с одной стороны переместили присоединение с другой) ........во как :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рлан можно,как было и как стало,а то не совсем понял.потому что есл вы зеркально влупили вентрешетку с обратной стороны и на той же высоте,изменений в работе быть не должно.Поэтому для раздумий киньте план,если есть возможность с разрезом по вентшахте (посмотреть можно на крыше).

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
рлан можно,как было и как стало,а то не совсем понял.потому что есл вы зеркально влупили вентрешетку с обратной стороны и на той же высоте,изменений в работе быть не должно.Поэтому для раздумий киньте план,если есть возможность с разрезом по вентшахте (посмотреть можно на крыше).
С уважением, Rusya.

план до перепланировки и после cсылка кухня помещение слева с размерами 15,9
то есть как я понимаю зеркально перенесено.
с разрезом вентшахты сложно, но и туда инженер заглядывал с техэтажа, все в норме с нашей стороны, а тяга обратная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
план до перепланировки и после cсылка кухня помещение слева с размерами 15,9
то есть как я понимаю зеркально перенесено.
с разрезом вентшахты сложно, но и туда инженер заглядывал с техэтажа, все в норме с нашей стороны, а тяга обратная

фото не открывается,требует мейл авторизации. при обратной тяге примешаны кухонные запахи?
С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не открывается,требует мейл авторизации. при обратной тяге примешаны кухонные запахи?

С уважением, Rusya.

прасцеце :-(

пробую еще раз cсылка

при обратной тяге примешаны разные запахи, причем в обоих вентканалах, на плане их расположение видно (кухня и санузел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при обратной тяге примешаны запахи...а вы хотьв канал-спутник попали? или в общую шахту попали? еще вопрос: если попали в канал спутник,он у вас заглушен или есть ход вниз?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×