Перейти к контенту
Shadowz

Планировка в двушке 51 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

может поменять местами детскую и спальню?Планировка в двушке 51 кв.м.

 

если ванну взять 150 см длиной, а двери в с/у поменять на 60 см шириной, то можно стиральную машинку вписать и хоз шкаф

 

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, но не хотелось бы детскую и спальни менять местами, хочется панорамную лоджию себе оставить, тем более 21 этаж)

Тем более ребенку сейчас только 8 мес., так что детская ему пока большая не нужна, а когда подрастёт думаю уже будем на трёшку менять.

Да и сейчас ещё честно говоря не определились до конца с вариантами планировок, но эта из двушек больше всех подходит под наши пожелания.

 

Есть ещё вот такая, но здесь даже если немного передвинуть стенку из кухни вглубь комнаты, всё равно диван сложновато будет разместить.

Планировка в двушке 51 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Shadowz сказал:

не хотелось бы детскую и спальни менять местами, хочется панорамную лоджию себе оставить, тем более 21 этаж)

можно и не менятьПланировка в двушке 51 кв.м.

Планировка в двушке 51 кв.м.-2

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Shadowz сказал:

Есть ещё вот такая, но здесь даже если немного передвинуть стенку из кухни вглубь комнаты, всё равно диван сложновато будет разместить.

диван может и разместится, но это будет больше кухня с диваном

Планировка в двушке 51 кв.м.

 

можно окно на два разделить

но согласовывать придется в 2 этапа, сначала объединить комнату с кухней, потом отделить спальню. но не могу сказать поместится ли там кровать, нужны размеры

Планировка в двушке 51 кв.м.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую планировку вообще думаю не получится согласовать, так как кухню за счет жилой комнаты нельзя увеличивать если это не первый этаж, насколько я знаю.

И да, это получится больше кухня с диваном, чем гостинная, поэтому и остановились на первом варианте планировки, хоть она и меньше по площади, либо ещё вариант разориться и взять трешку, она на 1,3 млн. дороже😀

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Shadowz сказал:

1. Не слишком ли маленькая в данном случае будет детская.

Детскую можно сделать и побольше. И, хорошо бы, вход из гостиной в детскую был бы с быстрым доступом. Ребенок маленький, сейчас первоочердное, чтобы был под доглядом, остальное - лирика.

Планировка в двушке 51 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, FRIDA сказал:

Детскую можно сделать и побольше. И, хорошо бы, вход из гостиной в детскую был бы с быстрым доступом. Ребенок маленький, сейчас первоочердное, чтобы был под доглядом, остальное - лирика.

Планировка в двушке 51 кв.м.

Спасибо, сейчас посмотрю как это будет в ремпланнере выглядеть, только маловата кухня-гостинная конечно получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shadowz сказал:

Такую планировку вообще думаю не получится согласовать, так как кухню за счет жилой комнаты нельзя увеличивать если это не первый этаж, насколько я знаю.

И да, это получится больше кухня с диваном, чем гостинная, поэтому и остановились на первом варианте планировки, хоть она и меньше по площади, либо ещё вариант разориться и взять трешку, она на 1,3 млн. дороже😀

согласовывают, если кухня остается на своем месте, но дорого и долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×