Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kora

Стиль интерьера

Рекомендуемые сообщения

Цитата
1)Получается, подбираю «шубку под шляпку». Совершеннейший идиотизм, на ваш взгляд, или имеет право на жизнь?


Любая удачная концепция составляется исходя "от шляпки". :-) Гораздо сложнее когда никакой точки отсчета нет, один "парфюм" может, а иногда и его нет. :-)

Цитата
2)Стиль кухни «отдает» в кантри (старею, видимо… Или я ошибаюсь? Я вижу в этой кухне бежево-рыжую напольную плитку – состаренную и потертую, кованный светильник, «веселенькие» шторки, может, даже деревянный брус на потолке…


Не совсем. Кухня уже эклектичная. Есть элементы напоминающие кантри, но вовсе нельзя категорично назвать ее кантри. Есть очень современные элементы- иноксовая вытяжка,полки со встроенным светом...Кухня сама по себе располагает к эклектике. И не такое уж это тяжелое дело как Вам кажется. Сочетайте смело разные стили -от хай-тека и до класики в элементах! Если Вы пойдете по пути традиционного стиля или рустик в рамках одного помещения, выйти уже на другие в остальных будет тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора, какая классная кухня! Мне тоже нравятся эти ручки!!!! Где Вы это увидели? Если в Москве, дайте координаты, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella

"Стильные кухни". Сейчас этот образец стоит в "СК" на Ленинском пр. Имейте ввиду, что фасад - это не дерево, пластик. Кстати, говорят, что ручки эти много где продаются... Вопрос в том, с каким фасадом они будут смотреться так же хорошо :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про РУЧКИ !!!!!!!!!

Ребяты,если вы в Москве , то в Леруа Мерлен(в частности на Осташковском ш.) этих ручек пруд-пруди и "ложки" и "вилки" и всякая прочая фигня.И материал и под бронзу, и состаренные и пр.Можно КРУПНО съэкономить НЕ заказывая их в салоне , а купив самостоятельно.А мастера при сборке вам прикрутят за пузырек...

Я в свою кухню много, что покупала самостоятельно и ручки и светильники в менсолу (Во ! вспомнила ее научное имя...)и держатели для нее и "туканы" для полочек, и навесные рейки для полок и тд...В том же Леруа огромный выбор всего.Пройдитесь, приценитесь, посчитайте, можно реально съэкономить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×