Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

33

Ощущения от кроватей,поделитесь впечатлением

Рекомендуемые сообщения

Не может выбросить из головы супруг мечту о кровати с водяным матрасом, я категорически против, один раз в салоне прилегла ощущение было что как на лошаде без седла т. е как бы подо мной что

-то ходит. сейчас стали рекламироваться ортопедические кровати поспала я на такой кроватке у знакомых, ощущение было ,что как на пластилине Может это мои первичные неправильные ощущения ? Поделитесь впечатлениями

Сообщение было изменено автором Вс Янв 14, 2007 23:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в привчке. Недавно смотрела "survivor" (реалити-шоу на безлюдном острове, помните?) и там был смешной такой момент...участник высказал такую фразу :" И как же я теперь уговорю жену перейти спать во двор на травку?" :-)

Очень красноречиво описывает привычку спать на чем-нибудь. У некоторых это настолько сильно развито, что готовы спать " на нарах" даже при возможностях большого комфорта.Помните пружинные кровати с проваливающейся сеткой? Знала я людей которые ни за что не хотели расставаться с такой кроватью и не хотели менять и на лучший матрас мира. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×