Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1710

Дизйн интерьера квртиры и ее ремонт

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в какие фирмы лучше обратиться для разработки дизайна интерьера квартиры и ее ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За те деньги, которые сегодня просят дизайн-студии, обратитесь сразу в 10-15, сравните предложения и портфолио, поговорите с дизайнерами. Личные симпатии (или антипатии) между участниками проекта сильно влияют на результат.

А просить посоветовать даже хорошего дизайнера - это все равно, что посоветовать парикмахера, вино, духи, сигару.. tastes differ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеров и строителей не стоит брать из одной фирмы. Корпоративный интерес может взять верх над здравым смыслом и они вместе будут разводить вас на деньги. Желательно иметь возможность заменить, в случае необходимости, кого-нибудь из них. Дизайнеров не порекомендую, а о строителях могу написать в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ. А такой вопрос. Может стоить раздалить работы на черновые для одной бригады и чистовые для другой бригады? Соответственно с различной квалификацией и оплатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1710 Отправила Вам сообщение в личку. Попробуйте позвонить. Делают хорошего качества и черновые работы и чистовую отделку.

Сообщение было изменено автором Сб Фев 17, 2007 23:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут повезет.

Хотелось бы найти дизайнера.

Общался со многими, но что-то они меня не слушают и не слышат (:

Если кто-то заинтересован поработать над моей квартиркой, жду контактов в личку.

Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделять работы не надо, просто нужно найти профи и все будет ок.. Предложил бы наши услуги, но у нас вроде работки хватает ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоить раздалить работы на черновые для одной бригады и чистовые для другой бригады? Соответственно с различной квалификацией и оплатойУ меня почти так и получилось.

Цитата
Представители первой ФИРМЫ после "демонтажа и подготовки" 3 дня пили чай, потом пропали на 10 дней, вернулись на один день(мне уже позже обьяснили - за инструментом), и пропали навсегда. Результат - потерянный месяц, 15% предоплаты + куча мусора. Представители второй ФИРМЫ попытались ВСЕЛИТЬСЯ ко мне в квартиру вдесятером, причем по-русски понимал только один и то не всегда. Не прошло. Исчезли и они. Такое впечатление, что все эти ФИРМЫ набирают народ на улице, берут с них за трудоустройство, а дальше - как получится. Денег потеряно немного, но обидно. Квартира разгромлена и подбирать строителей приходится побыстрей, что увеличивает риск. А квартиру мне доделала за 2.5 месяца частная бригада - москвичей. По рекомендации. Причем без проблемм составили договор со своими паспортными данными. Наверное потому, что были в себе уверены. Полгода прошло - пока ни одного замечания.

Когда я ходила за разрешением на перепланировку, мне сразу сказали, что ломать тоже надо с умом и привели множество страшных примеров с участием гастарбайтеров. Да и дешевизна сомнительна. За вынос мусора, после ДЕМОНТАЖА первой ФИРМОЙ, я заплатила "южным" дворникам 2000 р. + 2100 р. за контейнер. Лучше пусть ломают те, кто будет ремонтировать. Они и ответят, если сломают лишнее, или что-то не доломают. И делают под "ключ", что бы не кивал маляр на штукатура и т.п. Кстати, после этого ДЕМОНТАЖА свет остался только на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×