Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Окончен ремонт: жду комментариев :)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мы закончили ремонт!!! УРА!!! :-)

Уже понемногу начали обживать свою новую квартиру, постепенно пытаясь наполнить ее жизнью (а также мебелью и декором) :-)

Фотки выкладываю без мебели в основном пока ;-)

Сообщение было изменено автором Вс Янв 14, 2007 18:06.

pict1_155537.JPG#512#682

pict2_155537.JPG#682#512

pict3_155537.JPG#512#682

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижняя фотография - это спальня.

Многие не любят засилие "бежевого" в квартирах, но нам с мужем очень нравится этот спокойный цвет, который позволяет с помощью ярких аксессуаров и мебели наполнить комнату жизнью, в то же время не раздражая взгляд. По просьбе мужа кабинет/тренаж.зал мы сделали в зеленоватых тонах. Обои оливкового цвета (фотоаппарат не очень точно отражает цвета).

Сейчас главным вопросом для меня стоит выбор штор в комнаты.

В гостиную планирую повесить золотистый тонкий карниз (двойной) и повесить многослойную органзу. Не хочется плотных тканей, хочется яркого чего-то на окне. Учитывая, что диван будет кожаный, бежевый (угловой), то органза должны быть довольно яркой (1 слой), а нижний слой (который ближе к окну) - просто какой-нибудь бежево-золотистый, может быть, цвета шампанского.

КТо-нибудь может посоветовать мне что-нибудь по этому овпросу? :)

Спасибо.

Сообщение было изменено автором Вс Янв 14, 2007 18:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем ! :-)

не слушайте никого про "бежевенькие интерьеры", Вам уютно это и близко - вот что главное :-)

Очень интересно посмотреть с мебелью - так понимаю, она уже будет определять окончательное настроение квартиры :-)

Под такую броскую золочёную люстру - в том же духе карниз на такой площади кажется уже перебором...такой "Эрмитаж в хрущёвке" :(

Может просто под дерево, в цвет плинтусов...тогда и люстра будет, действительно, ценным предметом

Но это на личный вкус ! :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Вс Янв 14, 2007 19:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, DesertRose, за комменты :)

Сначала я тоже так думала, что золотой карниз будет перебором с золотом. Но, потом подумала, что, т.к. площадь гостиной 20,5 м, то тоооненькая золотая полосочка (карниз) может и не будет бросаться в глаза? :( А если делать карниз под дерево, в цвет плинтусов, то какие же должны быть шторы? Я имею в виду стиль и ткань? Разяве в таком случае подойдет легкая органза?

А на кухню я уже купила шторы - опять же...органза :)

Желтый фон с широкими оранжевыми полосками (горизонтальными). Как Вы думаете, в этом случае какие карнизы подойдут лучше: деревянные (в цвет кухонного гарнитура) или металлические? Но если металлические, то хромированные (в цвет фурнитуры, рейлингов и т.д.) или золотистые (больше к шторам подходит)?

Ну хочется мне солнечного, радостного настроения везде!!! :)

Вот и ванную себе в таких же цветах сделала :)

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю! Очень красиво :-)

А во втором санузле у Вас душевая сделана?

А что за светильник в спальне? Расскажите о нем поподробнее - из чего сделан,какие лампочки используются там, и как Вы их меняете.Какое освещение в целом получается в спальне? Есть ли к такому потолочному светильнику "собрат" в виде настенного варианта? :-) Извиняюсь за кучу вопросов, просто он меня всерьез заинтересовал :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Валерия, в "голубом" с/у душевая кабина.

В спальню я оч.долго искала светильник, не хотелось люстру, хотелось теплоты, рассеянного, неяркого света. И когда увидела эту люстру в "Твоем Доме" сразу поняла - это ОНО :)

Мужу, правда, не понравилась она. Но когда ее установили, ему очень понравилось, как получилось в целом в спальбне :)

Там каркас, обтянутый сжатой тканью (или может ткань не сжатая, но там небольшие складочки), отверстие снизу закрыто матовой крышкой. Весь каркас легко снимается и так меняются лампочки. Там 6 энергосберегающих ламп. Аналог 60 Вт. Получается не оч.яркое освещение, для спальни - в самый раз :)

Бра и настольный светильник к ней я не видела, но потом, когда у нас появятся прикроватные тумбочки, я хочу поставить на них небольшие светильнички в таком же стиле - просто попытаться подобрать аналогичные по образу и подобию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она :)

Нам очень нравится. Именно то, что мы и хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×