Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

876543

Нужны идеи по двушке-линейке 73м + ищу дизайнера (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Может быть, кто нибудь сталкивался с подобными проблемами для двушки, буду очень признательна за любые идеи и советы! План ниже. Совершили большую глупость, польстившись на хороший дом, и купили 2к вместо 3к. Семья 2х чел., но очень надеемся на пополнение семейства в ближайшие год-два. Соответственно, как я поняла, нужно маленькую комнату изначально планировать под детскую (хотя видела разные мнения на этот счет типа общая спальня родители+малыш - но ведь предполагается, что мужчина усиленно работает и хочет ночью спокойно спать а не слушать детский плач). В то же время, хочется иногда принимать гостей и кормить их едой в приличной обстановке. Уже всю голову сломала. Пока думаю: большая комн. под спальню, а кухню увеличить за счет лоджии и выгородить "мини-столовую" с телевизором.

Также, ищу дизайнера, стиль "эко-скандинавский", бюджет - средний. Буду признательна за контакты и предложения.

Заранее спасибо!

Сообщение было изменено автором Вс Янв 14, 2007 02 :(7.

Сообщение было изменено автором Вс Янв 14, 2007 02:10.

pict1_155446.JPG#640#512

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы укажете, какие стены капитальные, можно будет сделать какие-то предложения. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день!
Может быть, кто нибудь сталкивался с подобными проблемами для двушки, буду очень признательна за любые идеи и советы! План ниже. Совершили большую глупость, польстившись на хороший дом, и купили 2к вместо 3к. Семья 2х чел., но очень надеемся на пополнение семейства в ближайшие год-два. Соответственно, как я поняла, нужно маленькую комнату изначально планировать под детскую (хотя видела разные мнения на этот счет типа общая спальня родители+малыш - но ведь предполагается, что мужчина усиленно работает и хочет ночью спокойно спать а не слушать детский плач). В то же время, хочется иногда принимать гостей и кормить их едой в приличной обстановке. Уже всю голову сломала. Пока думаю: большая комн. под спальню, а кухню увеличить за счет лоджии и выгородить "мини-столовую" с телевизором.
Также, ищу дизайнера, стиль "эко-скандинавский", бюджет - средний. Буду признательна за контакты и предложения.
Заранее спасибо!
Сообщение было изменено автором Вс Янв 14, 2007 02 :(7.

Сообщение было изменено автором Вс Янв 14, 2007 02:10.


Хороший выбрали стиль! Лаконичный, практичный, эффектный и недорогой! Я, как дизайнер, предложил бы Вам начать работу с формирвания будущего бюджета по реализации задуманного....
-----------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Наталья, завтра обязательно выясню по поводу капитальных стен. А фраза "Внутри квартир перегородки полностью возведены только в санузлах и кухнях, в остальных помещениях выполнена трассировка по полу, что позволяет зонировать жилое пространство по своему вкусу" о чем-то говорит?

styleroom, да, мне тоже нравится! (типа натуральное дерево + клетка в общем здравствуй стиль Икея! (это не к тому, что хочу всю мебель там покупать). Примерный бюджет на все - тысяч 70-75, куда хотелось бы уложить также сантехнику/шкафы/кухню и кровать.

Извините если какие-то глупые вопросы, первый ремонт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто отлично. Считайте, что у вас полностью свободная планировка, просто нужно будет сделать все так, чтоб было согласуемо. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожадуйста, про стену между кухней и клмнатой... А мы уже начинаем думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за ответы!

Наталья, завтра обязательно выясню по поводу капитальных стен. А фраза "Внутри квартир перегородки полностью возведены только в санузлах и кухнях, в остальных помещениях выполнена трассировка по полу, что позволяет зонировать жилое пространство по своему вкусу" о чем-то говорит?

styleroom, да, мне тоже нравится! (типа натуральное дерево + клетка в общем здравствуй стиль Икея! (это не к тому, что хочу всю мебель там покупать). Примерный бюджет на все - тысяч 70-75, куда хотелось бы уложить также сантехнику/шкафы/кухню и кровать.

Извините если какие-то глупые вопросы, первый ремонт!


Хороший бюджет! Можно дать фантазии разгулятся! Теперь продолжим с планировкой - посоображайте: что в каждой комнате вам конкретно понадобится.
-----------------------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам как лучше предложения по планировке здест размещать или куда-то скидывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Большое спасибо за ответы, а также сообщения в личку. Уточнение - капитальная стена между 2мя комнатами! Непонятно, почему тогда написано, что стены кухни возведены, наверное это была ошибка. Я сама еще не видела, ключи вот-вот должна получить.

Можно писать прямо сюда.

Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×