Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фирузенок

Перенос кухни в жилую комнату - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Vovch! Огромное спасибо за план! Это самый лучший из тех, что мне предлагали! Я еще до конца так и не определилась, да еще за последний месяц появилась умопомрачительная идея, поэтому возможно через пару лет квартиру придется продавать. А насколько я поняла из темы Гарри, продать в таком состоянии практически невозможно. Вот теперь думаю, как лучше сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нет, не на Веерной. А ваши соседи случайно не переносили кухню в комнату?



К сожалению, пока не знаю, т.к. ключи еще не получили и соседей своих не видели.
Вот только пока готовимся. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в дополнительной комнате.

1. Когда появляются дети - кроватку все равно придется ставить

рядом со своей кроватью. Или Вы сможете нормально спать, не зная как там малыш в соседней комнате?

2. Когда ребенок подрастет (лет через 5-6) у Вас уже будут другие доходы, может поменяться недвижимость, непрогнозируемо измениться кол-во членов семьи и т.д. и сегодняшняя идея будет уже не актуальной.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня. Сегодня пригласили за ключами. А с вопросом перепланировки до сих пор не определилась. Хорошо, если не переносить кухню, то тогда чем заполнить большую комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поздравьте меня. Сегодня пригласили за ключами. А с вопросом перепланировки до сих пор не определилась. Хорошо, если не переносить кухню, то тогда чем заполнить большую комнату?



Поздравляю!!!! И призываю не мудрить особо над перепланировкой.
Советую подправит санузлы чуть-чуть. Прорезать максимально возможный проём из кухни в гостиню.
Организовать гардеробную, что мы минимизировать шкафы во всех комнатах.
Вот планчик, пусть не красивый, зато понятный ;-)

pict1_175502.jpg#815#546

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша! К сожалению, перенести стенку между кухней и ванной нельзя-монолит. И все тот же вопрос - мне очень хочется отдельную спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×