Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

как обставить коридор подскажите...

Рекомендуемые сообщения

хочу попросить у Вас совета как раздеваться придя с улицы в таком коридоре?

фото сделано из комнаты и по левой стене будет шкаф-купе 40 см. глубиной и кончится у двери в мал. комнату. Но придя с улицы не пойдёшь ведь по всему коридору к шкафу.

pict1_155409.jpg#450#338

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожая ситуация. В коридоре стоит во всю стену шкаф-купе глубиной 40 см, но он с боковинами, на которых маленькие стеклянные полочки.При входе полочки удобны для ключей-перчаток. Потом сразу зеркальные двери шкафа. За первой дверью вешало, а на боковых стенках ниже крючки для одежды детей. У нас два мальчика, но мы все помещаемся. Внизу много места для обуви. И когда дверь закрыта, то в коридоре сразу порядок и одежда не торчит в разные стороны. У меня были тоже были сомнения, казалось, что с дверью при входе будет не удобно, но мы очень довольны шкафом. Только лампочки на потолке мы сразу предусмотрели, отступив 40 см. Если надо могу выложить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хочу попросить у Вас совета как раздеваться придя с улицы в таком коридоре?

фото сделано из комнаты и по левой стене будет шкаф-купе 40 см. глубиной и кончится у двери в мал. комнату. Но придя с улицы не пойдёшь ведь по всему коридору к шкафу.


Локальная вешалка на стене под общий дизайн квартиры (помещения) - что может быть проще и эффективнее. Дело только в ее дизайне.
-----------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы посмотреть фото.

и подскажите мне пожалуйста какие двери выбрать для такого узкого коридора?

Тёмные или светлые....со стеклом или без?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanat, у нас , наверно, такая же квартира, только зеркальное расположение. Шкаф сфотографирован был сразу после ремонта. Его внешние размеры : длина 3.50 м плюс с двух сторон полочки по 20 см, глубина 46 см. А глубина внутри,( т.е. полезная площадь) всего 38 см. Если делать шире, то в коридоре тесно ( у нас до ремонта был шкаф 60 см). А так нормально, и влезает достаточно много вещей. И, как известно, зеркала расширяют пространство.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...

здорово почти в 2 раза пространство расширяется.

Скажите... а чьи у вас двери стоят?

И можно фотку попросить...дверь посмотреть?

У нас дом Корабль. Замучились с поиском дверей или не нравятся, или дорого. Да и коридор узкий,вроде кажется светлые нужны, а у вас и тёмные замечательно смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Скажите... а чьи у вас двери стоят?
И можно фотку попросить...дверь посмотреть?

А вас какая дверь интересует7 Если та, что в конце коридора (входная), то это мы оставили одну старую дверь и поставили туда. Она обычная шпонированая, просто ее покрасили в цвет новых дверей.
А дверь в комнату - это двери из Майкопа, массив бука. Чуть позже выложу фотки.
А что касается цвета.. У нас везде светлые стены. И такие двери хорошо смотрятся на таком фоне. Они акцентируют на себе внимание в спокойном интерьере. Хотя и достаточно контрастно. Кому-то нравиться, кому-то нет. Мне очень нравится. Я долго искала именно такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото наших дверей. На первой в кухню и в туалет, на второй из большой комнаты. В большой комнате дверь сделана как раздвижная.

cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Янв 18, 2007 17:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×