Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юльчонок

Угловой шкаф-купе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется комната (единственная в квартире) 3х5,5 метров. В ней живет молодая семья - я и мой муж. Вещей хоть и немного, а хранить их уже негде, поэтому решили обзавестись шкафом -купе. Остановили свой выбор на угловом варианте, размещенном по 3-х метровой стороне комнаты. Размер шкафа примерно 3х2-2,5 метра. Предположительно хотелось бы по длинной стороне хранить одежду и тряпки, а по короткой - иметь встроенное рабочее место с компьютером и возможность хранить книги, предметы, всякую вячину. Но столкнулись с проблемой: если по короткой стороне расположить рабочее место, то двери надо делать распашными, т.к. раздвижные будут мешать работать(если тока их не сделать совсем узкими). Как же лучше все разместить в угловом шкафу? Может у кого есть примерные схемы такого плана шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам надо прямиком в фирму, занимающуюся шкафами-купе. Там Вас бесплатно проконсультируют и составят проект Вашего шкафа. Не имеет никакого смысла заранее пытаться что-то придумывать, поскольку у разных фирм разные возможности и соответственно разные варианты такого шкафа. Возьмите план своей комнаты с точными размерами, в т.ч. и окон-дверей и сходите в "Роникон", Mr. Doors, Командор и т.д. Тут, на форуме, помнится, был топик по шкафам-купе - почитайте, выберите что-то подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
если по короткой стороне расположить рабочее место, то двери надо делать распашными, т.к. раздвижные будут мешать работать(если тока их не сделать совсем узкими). Как же лучше все разместить в угловом шкафу? Может у кого есть примерные схемы такого плана шкафов?

А что Вас смущает? Короткое крыло шкафа будет ~1350мм. Сделаете две распашные двери по ~650мм. У РАУМ+ есть комплектующие и для распашных дверей. Угол открывания ~135гр. Смогу попозже, если захотите, сфоткать и показать как выглядят рядом раздвижные и распашные двери РАУМ+. Только что закончили собирать угловой с двумя развижными и одной распашной дверью.
С уважением, Татьяна.
С уважением, Татьяна.
Сообщение было изменено автором Сб Янв 13, 2007 17:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик, если бы это был просто письменный стол, то распашные двери бы не смущали. Но там будет стоять компьютер и двери будут мешать смотреть с дивана на компе, например, видеоклипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×