Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

Интересно ваше мнение в деталях (санузел - фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне так всё понравилось - и ангелочки, и вазочка. Не хочется ничего менять :-)

Фацет бы точно не делала - мне кажется, что он будет создавать эффект раздробленности. А с обычной кромкой зеркала будут более походить на одно целое, даже несмотря на то,что находятся под углом друг к другу.

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне так всё понравилось - и ангелочки, и вазочка. Не хочется ничего менять :-)
Фацет бы точно не делала - мне кажется, что он будет создавать эффект раздробленности. А с обычной кромкой зеркала будут более походить на одно целое, даже несмотря на то,что находятся под углом друг к другу.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.


Валерия, привет ! :-) это как раз та злополучная мозаика (приобретающая довольно яркие неожиданные цвета) под определенным углом просмотра :-) Я про этот санузел тогда тебе говорила, что пожалела, что не выбрала зелёные тона как у тебя :-)
Ты так хорошо разложила про фацет, мои сомнения по этому вопросы сняты ! Пасиб ;-)
А ты про ручки что думаешь ?
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А ты про ручки что думаешь ?

DesertRose,насчет ручек у меня свои тараканы имеются :-)
Понимаешь, я не очень люблю магниты, точнее их клацающий звук (то ли дело дверной магнитный замок, по сравнению с обычным он просто бесшумный ;-)) Для твоих ангелочков я бы поискала стеклянные ручки-пипки (если такие есть в природе), или качественный пластик, имитирующий стекло, и еще поставила бы гасители ударов :(

А мозаика суперская, хамелеон, и такая радужная ;-)
По идее, должен получится очень воздушный санузел, а если еще и унитаз будет парить в воздухе - уууууу! :-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а про стеклянные ручи идея неплохая ! надо их, как минимум, посмотреть - может ТО самое !, а то от магнитов в использовании и сама не в восторге :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть не магниты на самом деле,типа клик-механизм. У меня стоит в кухне на всех дверцах и ручек поэтому нет. Но у меня не стекло, не знаю, существует для стекла подобное что-то или нет.Стоит сея радость 4 бакса за штучку(на мой взгляд даром) но купить лучше не впритык, потому что ответка пластиковая и все равно стачивается. cсылка выглядит это вот так.У меня за год из 5 штук 2 поменяла.Еще соответственно петли откидные должны быть, а о отскакивать дверца не будет. Обычно фирмы, кто кухни делает ,об этом сразу говорят, но поскольку информация техническая,тодо клиента ее не доносят.

Идея со стеклянными ручками супер. ;-)

Сообщение было изменено автором Пн Янв 15, 2007 02:49.

Сообщение было изменено автором Пн Янв 15, 2007 02:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×