Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

Интересно ваше мнение в деталях (санузел - фото)

Рекомендуемые сообщения

Роза Десертная-Прекрасная, спасибо за спасибо! Это ваша заслуга, что сумели что-то для себя подметить.

По поводу деталей. У вас ангелочки по массам "отрегулированы" вазочкой. Это - немаловажно. Не могу сообразить, как это в словах описать, но ангелы - "имеют вес". Эту весовую категорию надо уравновесить чем-либо - иначе ваша симметричная "старомодная" атмосфера будет нарушена ассиметричностью, сломается. Возможно, что симметричность необходимо подхватить не слева от раковины, а в углу напротив - чем-либо: цвет, мордочки "мамы ангелочков" или еще что-либо подобное.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта, спасибо, мне кажется я понимаю, что Вы имеете ввиду :-)

К сожалению, в углу напротив, там где гигиенический душ - будет "белый друг и товарищ", его не приукрасишь :(

Но я последую Вашему совету и оставлю "противовес" слева от раковины, у меня есть чудный ценный ангелочек. Если на мерцающей столешнице будет только он - просто красота ! Долой вазу. Будем уравновешивать :-)

Таюта, от Вас очень ценно было бы услышать совет про ручки - не лишнее ли ?

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, кое-как осилила...

Эти ангелочки и сикстинские мадонны УЖЕ КИТЧ. Вы уже больше вряд ли испортите. :-)

"Радужное и романтичное" с таким шкафом и таким зеркалом не делается.

Что-то совсем не поняла насчет душа...Он у вас будет шкафы обливать? :( И это что за стиральная машина такая которая туда влезет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кич - это не всегда плохо. Любой кич можно "усмирить" цветом. Он - объединяет.

С ручками - как можно меньше.

Не спешите с росписью ангелов. Возможно, я смогу найти одного человечка гениального. Счас пороюсь. Или уже завтра. Москвичка, художница. Сделает вам что-то в цвете... в вашем цвете. Не обязательно ангелов.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться: cсылка

Или другое: cсылка

Оба работают со стеклом. Возможно, вы сможете договориться. Просто спишитесь, спросите. Только аккуратно с цветом. Он должен быть в общей гамме всего помещения.

Если не договоритесь - поищите на этом же сайте художников.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Роза, кое-как осилила...

Эти ангелочки и сикстинские мадонны УЖЕ КИТЧ. Вы уже больше вряд ли испортите. :-)

"Радужное и романтичное" с таким шкафом и таким зеркалом не делается.

Что-то совсем не поняла насчет душа...Он у вас будет шкафы обливать? :( И это что за стиральная машина такая которая туда влезет? :(


Malizia, согласна, шкафы можно с натягом отнести к категории "романтично"...но куда-то надо разместить "приземленную бытовуху" :-)
УЖЕ имеем сантех.короб слева и куда-то надо определить машинку !
Рисунок просто для наглядности - возможно некорректно доносит реальные габариты - ширина нижних шкафов порядка 64 см, глубина около 43-45 см (у нас машинка компакт, глубиной 37 см). Относительно столешницы, шкафы заглублены на 10 см и видны, только если "присесть" под столешницу. Да и тяжело не должны смотреться за счёт матового стекла.
Про душ сказать сложно - до шкафов сантиметров 40-50, может и не будет брызг, но площадь настолько мала, что ему места больше просто нет :-(

Зеркало же несёт одну цель - максимально расширить очень скромное помещение, а на колонке оно с целью её "растворить". При входе в санузел (он слева на картинке - колонки не видно вообще, зеркало её отлично "маскирует")

Про китч, в данном случае, меня правильно поняла Таюта - цветовая гамма санузла очень и очень спокойная и "прозрачная" по ощущениям, должна "сгладить". Ангелочков же - только "черно-бело-серым" намёком, не ярко выделяющимися на матовом стекле :-) Но это настолько любимая мною картина (сейчас вот, висит напротив, и в этой квартире :-), что не могу отказаться !


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)
Сообщение было изменено автором Сб Янв 13, 2007 09:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Попробуйте обратиться: cсылка
Или другое: cсылка

Оба работают со стеклом. Возможно, вы сможете договориться. Просто спишитесь, спросите. Только аккуратно с цветом. Он должен быть в общей гамме всего помещения.
Если не договоритесь - поищите на этом же сайте художников. .


Таюта, огромное спаибо за наводку ! Уже всем отправила запросы :-)
Но с ангелочками не расстанусь - ну ОЧЕНЬ ! их люблю. Будут дарить мне улыбку каждое утро :-)
Просто, действительно, надо их сделать максимально неброскими.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)
Сообщение было изменено автором Сб Янв 13, 2007 10:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
1. Ручки только на нижних дверцах.
2. Не фацет.
3. Про пленки когда-то писала пользователь мамик (см.)
1 и 2 - ИМХО


Manny, спасибо за ответ !
Сейчас и мамика поищу, как вариант :)
про фацет склонна с вами согласиться.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×