Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LavMi

Помогите найти обои. (rasch)

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я хоть и блондинка но не настолько чтобы не уметь пользоваться интернетом, однако найдя те обои, что так идеально подходят мне по дизайну, на сайте производителя cсылка я сбилась с ног в поисках оных на московском рынке.

Была на Нахимовском и в Параде Планет, их там в глаза не видели.

Может быть вы визуально вспомните что видели их где-нить?

Обои немецкие Rasch, Wallton (коллекция)

вот они тут

cсылка

(самые нижник, 2 картинки под дерево и с колоннами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно подбирала себе обои. Мне нужны были принципиально другие - поэтому на эти скорее всего просто не обратила внимание.

Раш есть везде в огромных колличествах. Объехать все, конечно не реально. Может, попробовать позвонить хотя бы туда, где в интернете есть телефон, и узнать о наличии этой коллекции? Вдруг повезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Недавно подбирала себе обои. Мне нужны были принципиально другие - поэтому на эти скорее всего просто не обратила внимание.
Раш есть везде в огромных колличествах. Объехать все, конечно не реально. Может, попробовать позвонить хотя бы туда, где в интернете есть телефон, и узнать о наличии этой коллекции? Вдруг повезет?


есть-то он есть, да не тот((
русский сайт раша глючит и почему-то не работает, а я не догадалась списать там телефоны когда он работал(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Раш, да по названию даже не немец, а раш :)

Была одна проблема с их обоями, искал реомендаций, залез на их родной de сайт - опа, одна страничка и всё!!!

На моем сайте информации больше, чем на на их. Вот соберу компромат, они меня узнают... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ох уж этот Раш, да по названию даже не немец, а раш :)
Была одна проблема с их обоями, искал реомендаций, залез на их родной de сайт - опа, одна страничка и всё!!!
На моем сайте информации больше, чем на на их. Вот соберу компромат, они меня узнают... :-)

Ну ща они насобирали инфы больше чем на страничку но все равно главного нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Из интернета (коллекция обоев "RASCH WALLTON"): cсылка,
cсылка,
cсылка,
cсылка,
cсылка.

Желаю успеха!!!


О! За последнюю ссылку спасибо! Не видела, позвоню.
Остальные данной серией не обладают :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Ох уж этот Раш, да по названию даже не немец, а раш :)
Была одна проблема с их обоями, искал реомендаций, залез на их родной de сайт - опа, одна страничка и всё!!!
На моем сайте информации больше, чем на на их. Вот соберу компромат, они меня узнают... :-)

Ну ща они насобирали инфы больше чем на страничку но все равно главного нет :)


Ага, испугались, то-то же ... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, хорошее ли качество обоев этой фирмы? Т.к. в продаже действительно их много. Интересует, при поклейке обоев rush стыки видны или они хорошо ложатся на стену? Т.к. видные стыки жутко раздражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, хорошее ли качество обоев этой фирмы? Т.к. в продаже действительно их много. Интересует, при поклейке обоев rush стыки видны или они хорошо ложатся на стену? Т.к. видные стыки жутко раздражают.

Качество немецкое и этим все сказано :)
В прошлый ремонт клеили флизелин под покраску - никаких стыков в помине не видно, фактура оч.симпатичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные обои можно найти в коллекции "Patent Decor" Mrburg (Германия) Это обои под покраску. А лучше английские обои "Lincrusta". Правда они гораздо дороже, но того стоят. Подробно о Lincrusta

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×