Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Latte

Помогите, пожалуйста, исправить безобразие в ванной:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В сепии - это как раз конвертация картинки в бежевые тона очень близкие к цвету Вашей плитки (похоже чем-то на старинное фото) :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_155235.jpg#400#266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Design ST

Что это у Вас залинковано? Колокольня чтоль над унитазом?? Если так, то можно и Икону какую с лампадой повесить. А пчему нет :(

To Latte

Походите по галереям, уверен найдете картину (натюрморт маслом например) нормальную и недорогую и в размер. И рамку подберете, чтобы под лампочкой играла. Будет этакий мини объект=акцентик :-).Только постарайтесь на spot light (можно в сумраке фонариком посветить сверху :-) )опробовать картину перед покупкой,а то вдруг ваше освещение не подойдет именно к ней.

Прислал бы Вам линков, но времени нет увы :-) .

А куполов, ради Бога не надо в этом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно сделать панно из мозаики (например, керамической)в тон плитке с несложным ( а можно и сложным, но будет дороже)растительным орнаментом, перекликающимся с бордюром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А куполов, ради Бога не надо в этом месте.


И ангелочков. :( Розу заклинило на ангельскую тему. :(
Церкви, ангелочки...к чему бы это? :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А куполов, ради Бога не надо в этом месте.


И ангелочков. :( Розу заклинило на ангельскую тему. :(
Церкви, ангелочки...к чему бы это? :( :( :(


Ага :-)...есть такое ! мне тут их ещё и на Рождество, целую коллекцию, надарили :-)
Хорошо, что мой ремонт уже в стадии завершения, страшно представить,ч то намудрила бы с такими настроениями :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, хорошая идея с мозаикой в цвет тона плитки. можно даже сделать там нишу, оформить ее мозаикой и подсветить.

Сообщение было изменено автором Вс Янв 14, 2007 02:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО смените раскладку в цвет плитки

(это главный дефект)!

2. В проем вставьте "титановое" зеркало, а алмазной

насечкой нарисуйте на нем недостающий бордюр.

(титановое - отражающая подложка (обычно серебряная)

сделана из окиси титана и зеркало становиться как бы черным).

3. Еще вариант - вместо титанового зеркала можно вставить голограмму - леса например.

С уважением, Дмитрий К (Dmitriy Q).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Синичкин

не, колокольня, конечно, это не в тему, и портрет президента я туда не повешу :) В варианте, преждложенном Design ST мне неважно, что именно нарисовано - просто картинка в том же обрамлении, что и края люка - за счет этого люк не выглядит слишком "инородным телом"...

to DesertRose

Цитата
Хорошо, что мой ремонт уже в стадии завершения, страшно представить,ч то намудрила бы с такими настроениями

Ну и что, что в стадии завершения? :) У меня вот ремонт уже закончен, остались вот такие вот либо недоделки, либо ляпы строителей - чем не простор для творчества? :-)

За "сепию" спасибо большое, записала :)

to Dmitriy Q

А разве можно сменить раскладку? И как? У нее же край под плитку закладывается - мне казалось, что сменить ее можно, только отбив и заново положив плитку..... на такое, боюсь, я не решусь в ближайшие лет 5-6 :)

А вообще спасибо всем за советы - здорово заставляют голову работать :) У меня еще несколько недоделок есть, так что я еще за вашей помощью приду обязательно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, возможно, вместо постера, сделала бы панно из морских ракушек и звезд (в хаотичном порядке). Цветовая гамма как раз соответствующая :-) В ванной комнате, мне кажется, это гораздо уместнее колоколен и ангелов (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×