Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Настена1

Договор на декорирование - это что ?

Рекомендуемые сообщения

Короче, мне как всегда повезло :-), и мой архитектор, оказался именно архитектором и создал мне клевую, ничего не могу сказать, планировку, потолки и т.д., но только на моменте выбора цветов, аксессуаров и тканей, оказался, на мой чисто женский взгляд, дуб-дубом. :-(

Говорят, есть еще и дизайнеры, которые еще и декораторы ? Кроме выбора цветов, аксессуаров или штор, надо чего-нибудь от них просить по договору декорирования? Стоит он не мало - около 40 дол. Что входит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике абсолютно все кроме перепланировки входит в объязанность дизайнера или декоратора. От расстановки мебели, до отделки и декорации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За декор 40 - это не очень мало. А подборы мебели и всего оборудования (сантехника, свет, раскладка выбранной коллекции плитки). Там вал работы. За одни шторы проще обратиться к достойному дизайнеру по шторам...

В принципе это все работа дизайнера или дизайнера-декоратора. Архитектор в масштабе квариры??? Это только планировка. Даже конфигурация потолка - это тоже, в принципе, декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×