Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Настена1

Надоели детские унисекс, хочу гламурную комнату для дочки ! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
отдала комнату " на откуп" девятилетней дочери.


Для такого шага нужно мужество и честность, чтобы действительно делать так, как хочет ребенок, а не спрашивая его "что ты, миленткая хочешь?" подталкивать к собственному решению.

Но хотя бы честно говорю - мы со своей не советовались почти...
;-)
Шторки на окна повесили какие она выбрала. Получился УЖАС! :-)
Это мы, конечно, лоханулись, решили в демократию поиграть. Так что "половинчатые" решения приводят и удручающим результатам. :( :(
Знаете фотографии по этой причине вывешивать не решилась - затопчетенас с нашей дизайнерской находкой. Ну а мы уж поживем так, помучаемся, учтем урок, сделаем выводы. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
VIT, а что такое нарисовано на мебели или это переводилки какие-нибудь?

Нет, это не переводилки :-), переводилки и даже декупаж - это скучно. Это любимые феи девочки. Было отсмотрено около 40-ка фей-претенденток :-)

pict1_156749.JPG#490#653

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну как мне нравится этот зонтик! :-)

Это на самом деле зонтик? Или какой-то светильник? или что?

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно зонтик, к его декорированию умудрились подключить даже меня, я его красил :-) Вообще над этой комнатой поработало бешеная куча народу и все ради того чтобы переделать спальню, от которой остался только пол и потолок за 2 дня, к дню рождению...

Сообщение было изменено автором Чт Янв 18, 2007 20:30.

pict1_156758.JPG#598#476

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×