Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Настена1

Надоели детские унисекс, хочу гламурную комнату для дочки !

Рекомендуемые сообщения

Во всех журналах непонятные детские комнаты, то ли для мальчика, то ли для девочки, может для 2-х летки, а может и для 10-ти летнего подойдет ! БЕЗОБРАЗИЕ !

Если кто делал комнаты или видел где именно для девочек - покажите фото или дайте ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. В России не умеют делать детские комнаты и спальни.

Сколько лет девочке и чем любит заниматься? Дайте схему комнаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример детской. Явно для девочки :-), как мне кажется такой не грубый гламур, в хорошем понимании этого слова...

Делалась не с целью создания гламура, а под определенную девочку... Правда доделана только на 80%, надо еще декоратору поработать, но уже тенденция понятна :-)

pict1_156216.JPG#653#490

pict2_156216.JPG#653#490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот пример детской. Явно для девочки :-), как мне кажется такой не грубый гламур, в хорошем понимании этого слова...
Делалась не с целью создания гламура, а под определенную девочку... Правда доделана только на 80%, надо еще декоратору поработать, но уже тенденция понятна :-)

Извините, конечно о вкусах не спорят, но мне эта комната кажется просто ужасной, никогда бы не поселила свою дочь в такой интерьер, какой-то Барбишный домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vit, а мне так понравились фоты - сама бы туда хоть сейчас переселилась :-)

...ток есть определенный риск взрастить из девочки в таком интерьере Ксюшу Собчак :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...ток есть определенный риск взрастить из девочки в таком интерьере Ксюшу Собчак :-)


Вот-вот, и я как раз об этом подумала :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось. Детей выращивают не по образу комнаты, а по образу и подобию своему личному.

Здесь вырастет настоящая леди, а не конгломерат бизнес-штанговый.

Кстати, Барби - потому и Барби, что так нравится девочкам. Девочкам, а не мамам.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему довольно симпатичная комната. Но на мой взгляд есть два существенных минуса - недобор цвета и перебор рисунка. Комната получается с одной стороны монотонная, а с другой пестрая - парадокс какой-то. Я бы больше поигралась с цветом и меньше с паттерном.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне очень понравилось. Детей выращивают не по образу комнаты, а по образу и подобию своему личному.
Здесь вырастет настоящая леди, а не конгломерат бизнес-штанговый.
Кстати, Барби - потому и Барби, что так нравится девочкам. Девочкам, а не мамам.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.


А образ комнаты для детей создается как раз по своему личному подобию, вот моему личному подобию такая комната категорически чужда и ребенку своему я такой "гламур" никогда не сделаю.
Что касается настоящей леди, то, согласно, вашему же тезису, она выращивается не комнатой, а родителями, поэтому в семье "не леди" вырастить "леди" не получится, даже если комната будет целиком из золота. И Барби, к слову, нравится далеко не всем девочкам.
Но в любом случае все это - дело вкуса и только :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×