Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Труба для полотенцесушетеля.

Рекомендуемые сообщения

Помогите и мне советом. В ванной комнате прям посередине стены проходит труба, от которой идут вентили, чтобы туда установить полотенцесушитель. Я вот никак не пойму и что с ней самой то делать??? просто покрасить в белый цвет??? Но тогда и полотенцесушитель нельзя хромовый на нее навешивать или как то все таки запрятать??? Просто в пластмассовый короб - дешево , а гипсокартон городить вокруг нее вроде тоже глупо. И как быть. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне заменили старую трубу на метаполовую белую и врезали сушку никелированную, в общем-то глаз не режет. А может можно выгнуть метаполовую как сушилку и будет цельная белая. Можно так или нет, лучше спросить у технарей-слесарей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогите и мне советом. В ванной комнате прям посередине стены проходит труба, от которой идут вентили, чтобы туда установить полотенцесушитель. Я вот никак не пойму и что с ней самой то делать??? просто покрасить в белый цвет??? Но тогда и полотенцесушитель нельзя хромовый на нее навешивать или как то все таки запрятать??? Просто в пластмассовый короб - дешево , а гипсокартон городить вокруг нее вроде тоже глупо. И как быть. ?


Попробуйте задекорировать чем-нибудь. Стиль у Вас какой подразумевается?
-----------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ставят в таких случаях ( труба идет через все этажи) металлопластиковые??? Они должны же быть твердыми)))

НАсчет декарирования - идея, спасибо. НАмотаю белую бельевую веревку под цвет затирки плитки , ну и кусочек мыла приделаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вот еще подсказали, а саму трубу надо покрасить в цвет плитки (синий) и полотенцесушитель хромовый не будет резать глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×