Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rusya

Обоюдно

Рекомендуемые сообщения

Мне необходима помощь в квалифицированной помощи по раскрутке сайта. Я понимаю, что проще всего заплатить спецу этой области и не париться, но в том то и дело, что научившись самостоятельно хоть и кривовато, но все же- делать сайты. Я так же хочу вникнуть и в раскрутку, ведь это касается и самого содержимого ресурса. Я уже общался на форуме по раскрутке сайтов, но там нет очевидных, конструктивных ответов. Помогают, но не в таком объеме как хотелось бы. Литературу тоже читал, будь то статьи или рекомендаци мэтров сайтостроения. Вся эта размытость мне не помогла.Я пытался тупо оплатить и попросить разъяснений действий, на что мне ответили:"каждому свое".

Предложение:

Вы мне помогаете, объясняя.Можно и за деньги, ресурс маленький страниц 17.

В свою очередь помогу вам в решении практически любых вопросов, касаемых строительства.

Предложения оставляйте здесь или на почту:

arf#list.ru

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь за отклик, из всего, что Вы перечислили я делал:

-регистрация в каталогах, автоматическая полу, тоже софт приобретал, скачивал бесплатный.

Остальные операции вне моих моральных норм, не могу и не хочу флудить на форумах не в тему, потому чтов тему нет. На доски объявления вешать рекламу тоже нет желания, ребята с промофорума говорили что за это яндекс иногда неиндексирует сайт, а я пока в поиске на третьем месте, заказчиков все равно нет.Сайт узконаправленный к строительству как к таковому отношения не имеет, на смежные сайты не получается ссылку кинуть видят конкурента. Мне предлагали покупать линки, но смысл? У меня и так позиции нормальные, ....

но люди-то не тянутся. Вот что не понятно, услуги предлагает сайт довольно необходимые для большой категории молодых людей.

Писать нечего, болтать только могу...

Оптимизировать текст, как?

Посещения низкие 5-10-15 человек в сутки...смешно. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про оптимизировать я сам не много знаю. не зря за это все деньги просят.

на многих форумах есть разделы для рекламмы. поэтому совесть должна быть чиста :-)

..................................

Все совпадения имен, названий, документов и событий являются случайными или вымышленными. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
на многих форумах есть разделы для рекламмы. поэтому совесть должна быть чиста


тоже вариант. Меня смущает, что даже матерые говорят только о выводе сайта на хорошие позиции в поисковиках...понимаю, огромный плюс, а как завлечь людей мало слов.
Плюнуть на сайт? а так хотелось подзаработать :-)
С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
напишеь книжку по строительству (маленькую) и выложишь тут ссылку , ее скачает весь форум и весь форум посетит твой сайт. кто то один раз а кто то будет захаживать иногда.

Идея на пять баллов.
:-( к сожалению здесь нецелевая аудитория для сайта. Сайт ориентирован на студентов тех.специальностей, я предлагаю им услуги.Полезной информации у меня на ресурсе нет.

С уважением, Rusya.
Сообщение было изменено автором Пт Янв 12, 2007 01:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
напишеь книжку по строительству (маленькую) и выложишь тут ссылку , ее скачает весь форум и весь форум посетит твой сайт. кто то один раз а кто то будет захаживать иногда.

Идея на пять баллов.
:-( к сожалению здесь нецелевая аудитория для сайта. Сайт ориентирован на студентов тех.специальностей, я предлагаю им услуги.Полезной информации у меня на ресурсе нет.

С уважением, Rusya.
Сообщение было изменено автором Пт Янв 12, 2007 01 :(9.

нужно наверное наполнить чем то интересным и бесплатным сайт. я например люблю сайты где можно чета нужное на халяву скачать. библиотеку ружинского например полностью выкачал. на счет мнения профи то тут думаю у них задача одна это максимально накрутить посещаемость, поэтому они не всегда думают про сам толк от таких посещений. а на счет книги то думаю можно же найти тему которая заинтересует целевую аудиторию. в любом случае это хорошая реклама
..................................
Все совпадения имен, названий, документов и событий являются случайными или вымышленными. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, ответившим здесь и в личке, выношу огромную благодарность от своего имени.

:-)

Для всех пожелавших помочь просьба писать на почтовый ящик:

smet4ik#list.ru

(#-собака)

Заранее благодарен за все ответы.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×