Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maf

во сколько мне обойдёться проект дома 7*8 ??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

очень жаль что никто не ответил на мои вопросы.... :(

сегодня прозвонил пару контор ,за переделку не значительную,если не меняеться фосад дома и размеры остануться примерно теже, возьмут от 15000 руб и выше в зависимости от объёма переделок.проект с нуля обойдёться от 800 рэ за м.кв

А для себя я понял что лучше остановиться на типовом проекте,благо есть выбор и цена составляет примерно 15000-20000 руб,небольшую перепланировку можно согласовать с архитектором района.

для начала строительства достаточно купить "паспорт" на конкретный проект стоимость примерно от 1500 до 3000 рэ,вот что удалось узнать может кому интересно будет

Сообщение было изменено автором Пн Янв 15, 2007 21:34.

Сообщение было изменено автором Пн Янв 15, 2007 21:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фундамент 12x13 перекрыт плитами, дом простая коробка с вальмовой крышей, планировка в "черной есть" в Арконе.... Во сколько обойдется проект? Неужели в 3000-5000 штук? дом без башенок и прочих усложняющих элементов -(((((

--------------------------

Первый дом... хотелось бы не комом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОРЕЕ ВСЕГО ДА

у тебя есть варианты:

поежай к главному архитектору района,сним переговори,а также у него должны быть проекты на выбор

подбери проект из готовых,что не понравиться в проекте так же попробуй обсудить с главным архитектором

закажы проект от 800 рэ за кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да .... уж ... -) интересно, а если я подберу готовый проект но размеры будут немного не совпадать ..... переделка встанет дорого? допустим увеличить на 20-50 см длину и ширину стен.

--------------------------

Первый дом... хотелось бы не комом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×