Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cheefa

Ключ на старт!

Рекомендуемые сообщения

Всех Приветствую!

Почитал Ваши дебаты на форуме, почетпнул немало интересных мыслей и решил тоже задать несколько вопросов:

1. Где можно ознакомиться с ценами на материалы и работы (инетерсует доступная и локаничная форма изложения, чтобы понял даже я :))?

2. Как самому можно примерно рассчитать стоимость проекта по ремонту (нужно для понимания цены вопроса и определния "направления движения"?

3. Каков минимальный срок ремонта?

Подозреваю, что на все вопросы можно ответить в стиле "в каждом конкретном случае" или "в зависимости от требований", но меня именно интересуют средние оценки.

Коротко о ситуации: дом стоял в построенном состоянии 2 года; сейчас его сдали и выдали ключи. Можно начинать ремонт. Отопление, эл-во и вода есть. П44-Т. Квартира двушка распашонка. Есть стяжка, стены, проведена электрика, но квартира без первоначальной отделки.

Хоть денег на ремонт немного, но хочется сделать "просто, но аккуратно" :-)

Помогите господа знающие и умеющие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно за работу 130дол,за материал вы можете посчитать сами.(например у вас 63 кв.м. то паркет надо 47кв.м.,это если без перепланировки.за обои надо посчитать площадь стен....И последний -минимальный набор мебели:кухня с техникой-3000дол,... А ещё в п44т плохая звукоизоляция поэтому надо сделать по периметру на полу и на потолке +стяжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×