Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marisa

Подскажите варианты оформления стены над диваном (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Подскажите, плиз!
Что здесь можно придумать?
cсылка


Здравствуйте.
Как вариант могу предложить сделать простой ажурный геометрический рисунок из тонких деревянных реек темно-коричневого оттенка. Исходя из Вашего интерьера мне кажется будет очень неплохо подобрать цвет, например, в тон каких-либо уже используемых в цветов (диван, паркет и т.д.)…
Их можно крепить на клей или просто прибить гвоздями. Ширина 2-3 см. при такой длине весят очень мало и это легко можно сделать своими руками… Рисунок – какой угодно… насколько хватит фантазии (вплоть до каких-нибудь зашифрованных личных символов, понятных только Вам!)…
Так же можно будет сделать рамки для акварелей такого же цвета. Они будут замечательно сочетаться с геометрическим рисунком и органично впишутся в интерьер комнаты.
Для наглядности прилагаю картинку того, что имела ввиду:

43116858_1861.jpg

43116858_1861.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Как вариант могу предложить сделать простой ажурный геометрический рисунок из тонких деревянных реек темно-коричневого оттенка.

А это хорошая идея. Большое спасибо. Особенно понравился рисунок второго фото. Наверно, можно все рейки скрепить между собой и потом повесить на один гвоздь, что бы была возможность заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наверно, можно все рейки скрепить между собой и потом повесить на один гвоздь, что бы была возможность заменить?



Можно конечно, но тогда есть опасность превращения данной конструкции в "картину", которая Вас так смущала... Я бы предложила в таком случае не огранчаваться одним гвоздем, а делать несколько точек крепления, просто расположить их достаточно симметрично и четко, чтобы последующие композиции можно было бы подгонять под эти крепяжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×