Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marisa

Подскажите варианты оформления стены над диваном (фото)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз!

Что здесь можно придумать?

Обои - флизелин под покраску желтого цвета. На узких простенках с двух сторон от окна будут висеть небольшие акварели в рамах. Диван, он же спальное место. Поэтому не хочется, что бы над ним висели картины в рамах и вообще что-то тяжелое. Но как тогда еще можно оформить эту стену?

На фото - диван, окно и дверь в этой комнате. Другой мебели пока нет, она будет цвета орех.

Спасибо за любые предложения.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не делайте Вы музей, если, конечно, это не чем-то выдающаяся..имеющая художественную ценность акварель. Я бы, вообще, не трогала простенки у окна.

И не надо специально загружать дом, Вы сами увидите ту самую вещь, которая попросится к Вам на стену над диваном. А специально что-то туда выдумывать... :(

Хорошо у Вас сейчас, не перегружено деталями.

Понравилась очень дверь !

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да не делайте Вы музей, если, конечно, это не чем-то выдающаяся..имеющая художественную ценность акварель.


Рисование акварелей - это хобби моего мужа. Поэтому сами понимаете ... :-). Не повесить нельзя, тем более что они очень позитивные и хорошо написанные,и я на них люблю смотреть.
А стена над диваном смотриться какой- то пустой, и когда на нее смотришь все время пытаешься что-то представить там. Хочется чего легкого. А может действительно пока не надо? Просто у противоположной стены будет не высокая модульная система шкафов с TV стойкой и там сверху тоже будут пустые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз это личные, то это самые ценные работы...тогда просто естественно !

А если Вам три картины в ряд над диваном ? :-) ...а простенки не трогать ? :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А если Вам три картины в ряд над диваном ? :-)


Как-то стремно стекло над головой вешать. Меня это нервирует. Хотелось бы чего-нибудь безопасного :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Marisa
Подскажите пожалуйста, у Вас двери ОСБ (г. Майкоп)стоят?


Да, двери из Майкопа, массив бука. Правда, не знаю что такое ОСБ. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, двери из Майкопа, массив бука. Правда, не знаю что такое ОСБ.:???:</quote>Подскажите пжлст, есть ли какие-нибудь недостатки у дверей и где покупали,а то жена увидела и ей очень понравились...А в магазине советует: или Волховец, или Краснодеревщик:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Подскажите пжлст, есть ли какие-нибудь недостатки у дверей и где покупали,а то жена увидела и ей очень понравились...
А в магазине советует: или Волховец, или Краснодеревщик :(


Наши двери стоят пока 4 месяца. Никаких нареканий сейчас нет. Наоборот они нам очень нравятся. Их даже аккуратно и правильно установили. :-) Наш мастер сказал, что двери хорошего качества. Пожалуй это один из немногих положительных моментов за время ремонта.(если не считать сам процесс приобретения). Выбрали эти, а не Волховец (В-ц тоже рассматривали), т.к. у этих длиная линейка дверей одного вида. Т.е. нам надо было в разные помещения двери одного вида, но с разными формами вставок из стекла. В Волховце нам сказали, что знают эти двери и что мы с ними типа еще намучаемся, когда их перекосит. Но в В-це двери из шпона, и их уж скорее может перекосить, чем массив, особенно в ванной.Гарантия магазина 1 год.
А вот с магазином были проблемы. Мы заказывали на ТВЦ, что по Можайскому шоссе, напротив Трех Китов. (живем в Одинцове). Нервы здорово потрепали и за двери и за наличники. Но когда пригрозили судом, все закончилось благополучно. Если по расположению вам будет удобнее заказывать там, то могу подробнее написать где этот магазин и как правильнее в нем делать заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×