Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mulgikapsad

Покритикуйте строительство дома в Таллине - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Извини,не знаю твоего имени,а обращаться к буквам с цифрами как то неудобно. Я никоим образом не хотел обижать тех,кто зарабатывает не много,меня возмущает это постоянное нытьё на форумах( не ИВД,другие) где эти товарищи постоянно ноют,всё у них плохо,все сволочи и при этом пытаются учить нас,как жить и что делать. При этом сами зарабатывать не хотят,но и другим мешают жить да ещё свои тупые советы.Всё ждут,когда рынок недвижимости у нас лопнет,и вот счастье,они наконец будут счастливы,что у других будет всё плохо.Короче хорошая русская традиция,нас.р.а.ть соседу.

А вообще спасибо за поздравления,вам так же всего хорошего,тоже сегодня выпимши.

Ещё сегодня впух и прах с другом разругался,совсем хреновое настроение,нет у меня больше друга.пойду пить.Ген,аууу,ты где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, эй, давайте вернемся к пенопласту. А у меня тоже фундамет обклеен пенопластом, синим таким, а потом засыпан. Это что же все неправильно?

ПыСы. Отмостка и ливневка есть

Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Илюха,поздно пришел,я уже наступил на пробку,тем более сегодня старый новый год,суббота и день рождение моего папы :-)

А то,что у тебя просто засыпали пенопласт,так не растраивайся,у нас тож так делают. Вот думаю,на сколько миллиардов финикам и прочим буржуям иск предъявлять будем,если их технологии губительны для наших домов. Да я думаю сами фины и шведы сьедят своих застройщиков,когда их дома станут разваливаться :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот болею, не до пробок....

Ну да к делу. А мне втирали, что вот этот синенький, типа специальный, водостойкий...

Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я вот болею, не до пробок....
Ну да к делу. А мне втирали, что вот этот синенький, типа специальный, водостойкий...
Кто здесь?
Ну да,вроде водостойкий,с него капли скатываются,как со стекла,а вот в реальности под засыпкой фиг его знает,может Гена что скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну что ж, подождем подхода тяжелой артиллериии
Кто здесь?
Тяжелая артилерия сегодня видимо тоже на пробке,жаль жаль :-)
А вообще я с трудом представляю,что-бы этот голубенький впитывал воду,помниться с таким похожим пенопластом в бассейнах детей обучают плаванию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини забыл совсем,видимо пробка мешает сегодня адекватно мыслить.Мысли уже путаются,хочется спать,плюс алкоголь.Завтра протрезвею и отпишусь,а то боюсь сегодня какую-нибудь чушь сморозить и так сегодня перестарался. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×