Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milenka

Как справиться со множеством балок в интерьере???

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вопрос связан с многочисленными балками в интерьере. Поделитесь, пожалуйста, идеями, как их можно "спрятать" в интерьере. Зашивать в гипсокартон или делать ниши... можно, конечно, но как-то не ново уже... Хотелось бы пооригинальничать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем прятать? Впишите их в стиль комнаты, это будет порясающий элемент, необычный потолок без многоуровневого регипса.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что много вертикальных балок по углам, практически - в каждой комнате, во всех углах. Если с потолочными балками можно поиграть, поэксперементировать, то с углами сложнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с вертикальными можно поиграть и увязать их в общую концепцию!

Не бойтесь экспериментировать.

Вот я тут делал предпроектное предложение в загородном домике.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

pict1_155156.jpg#567#413

pict2_155156.jpg#567#413

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю 2 фотографии, думаю, будут относительно понятно, что я имею в виду. Правда квартира на фотографиях еще до финишной отделки, в процессе стройки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Доброго времени суток!
Вопрос связан с многочисленными балками в интерьере. Поделитесь, пожалуйста, идеями, как их можно "спрятать" в интерьере. Зашивать в гипсокартон или делать ниши... можно, конечно, но как-то не ново уже... Хотелось бы пооригинальничать :-)


Обыграйте их декоративными полиуретановыми балками. Выберите стилистику интерьера под "фахверк" - будет вкусно и богемно!
-----------------------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×