Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Violean

Кухня = фасады + мебель своими руками - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А спецов,разводящих на деньги,я повидала в своей жизни..Да и читая посты на строительных форумах,много вижу "красивой"работы профессионалов,так что об этом спорить не будем..

А строим дом мы для себя,на двоих с мужем,и не подобие дома,а дом,просторный и светлый,и чтоб никто не сверлил по утрам,и перфоратором не работал..А подобие дома-это маленький дом и наши убогие квартиры.

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 04, 2007 17:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый получает по деньгам и заслугам. Я не думаю,что строя собственными руками,вы получите дом,это лишь издалека будет напоминать дом,а на самом деле,как сказал бы Геннадий,сарай. Каждый должен заниматься своим делом,где он конкретно спец. Вот вы,имеете какую либо профессию,что вас кормит,вы считаете себя спецом в этом деле? так почему других обвиняете в непрофессионализме? А может кто то другой тоже самое и про вас думает!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doca - когда просишь вот таких длинноязыких сказать, кем они работают, за сколько, что именно делают на работе - этот язык резко укорачивается и более того - прячется в заднее место...

Потому и пользуются тем, что большинство обычных работяг, которые на стройке вкалывают руками, создают это то, что здесь зачастую обхаивают, с интернетом не знакомы. Даже с компом зачастую с трудом.

Некому тут погнать волну про таких писак... ответить некому.

И все подобные визги, что кому-то сделали криво и некачественно, отношу к тому, что автор сам виноват. желание найти подешевле, купиться на обещания...

Я не думаю, что человек, который кладёт ту же плитку уже три года не умеет делать и класть ровно. Наберут лохов, которые недавно из леса, которым денег давай, потому что слышали, что на стройке хорошо зарабатывают, приходят такие и косячат.

Просьба не относить ваши неудачи к строителям.

Всё своё лоховство относите к проходимцам, так как сейчас строительный бум, то в эту область лезут все неудачники, которым "не везёт" в других областях зарабатывания денег.

А настоящим строителям за качество надо платить достойные деньги, а не говорить, что мне сделают дешевле, сделают как раз крестьяне... И не надо после этого на всех крыситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и подписывайтесь, чем сами занимаетесь.

Я тоже приду на ваш форум, где обсуждается, к примеру запчасти для машшин и буду говорить, что нафига диагностика мотора? Я сам прозвоню тестером, посвечу фонариком. И буду говорить, что я тут на днях поменял колесо а вот завтра, надо бы сменить поршневые кольца, так кругом одни козхлы, которые не умеют это делать, а если делают, то меньше, чем за 10 тысяч не берутся, поэтому пошли они нафиг, рвачи и халтурщики, я сделаю сам. Господа, как менять кольца? Что где откручивается? Помогите срочно! :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена,а мне вот было бы интересно пообсуждать,что получилось у данных самостройщиков,указать их ошибки и прочие недостатки.Боюсь если фотки и описание этого подобия дома тут вдруг выложат,хозяева как минимум будут разочарованы,а как максимум,ими овладеет паника.Прикинь,под нашим прозорливым взглядом,они вдруг узнают,что деньги выкинуты на ветер и жить в таком строении опасно и дорого.

Из всего этого обсуждения,меня конечно же зацепили слова,дескать,если сами дом построили,то уж какую то плитку положить на кухне в варианте,что нам предоставили,это же такая куйня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да и подписывайтесь, чем сами занимаетесь.
Я тоже приду на ваш форум, где обсуждается, к примеру запчасти для машшин и буду говорить, что нафига диагностика мотора? Я сам прозвоню тестером, посвечу фонариком. И буду говорить, что я тут на днях поменял колесо а вот завтра, надо бы сменить поршневые кольца, так кругом одни козхлы, которые не умеют это делать, а если делают, то меньше, чем за 10 тысяч не берутся, поэтому пошли они нафиг, рвачи и халтурщики, я сделаю сам. Господа, как менять кольца? Что где откручивается? Помогите срочно! :( :( :(

Я ничем не занимаюсь,а щас мы строим дом,который не стоит обзывать сараем!И мне пофиг ваши кольца,и машины тож..А вас то чего так пробрало??Машину плохо отремонтировали?Еще заплатите,и еще отремонтируют...
И это мое мнение,что если человек хочет,может научиться всему..Не боги горшки обжигают.И нечего накидываться на женщину - это не подобает двум таким спецам! :(
Я помогаю мужу строить,мне даже это нравится,хлеб я у Вас не отнимаю,только в нашей тьмутаракане нет спецов,а только недавно спущенные с гор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Каждый получает по деньгам и заслугам. Я не думаю,что строя собственными руками,вы получите дом,это лишь издалека будет напоминать дом,а на самом деле,как сказал бы Геннадий,сарай. Каждый должен заниматься своим делом,где он конкретно спец. Вот вы,имеете какую либо профессию,что вас кормит,вы считаете себя спецом в этом деле? так почему других обвиняете в непрофессионализме? А может кто то другой тоже самое и про вас думает!?

А что в вашем понимании ДОМ ?
Насчет сарая-стоит у нас рядом дом-хоромы,в три этажа,огромный,но по виду - сарай,хотя видно,что строили строители ,дорого и качественно,но огромный сарай...Глядя на этот дом,мне жаль затраченных денег,а неподалеку стоит маленький домик,красивый ,небольшой и радующий глаза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом это строение построенное по всем канонам современного строительства с соблюдением всех норм и правил строительства,начиная от фундамента и заканчивая макушкой крыши. Вы покажите свои фотки дома и расскажите о системах коммуникаций,с подробным фотоотчетом и я вам скажу,похоже ваше строение на дом или на сарай,ок? Тут ведь дело не в размерах,а в качестве строения и его коммуникациях.Естественно по качеством строения я не подразумеваю лишь качество кладки кирпичей-блоков,а общее строение по всем показателям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Гена,а мне вот было бы интересно пообсуждать,что получилось у данных самостройщиков,указать их ошибки и прочие недостатки.Боюсь если фотки и описание этого подобия дома тут вдруг выложат,хозяева как минимум будут разочарованы,а как максимум,ими овладеет паника.


Так оно так и происходит. далеко ходить не надо - вспомнил ник Илюха. Ну и прочие casmith и иже с ними. Выкладывают фотки, на которых реальные сараи для хранения жЫвотных...
Потом начинается мычание, блеяние и кукареканье, что всё отлично и что вы прицепились.
Потому как ты сам сказал. что признаться, что деньги потрачены зря никто не хочет. даже если это очевидно, всё равно будут упираться рогами, дескать это вы все кругом лохи, а я такой пушистый, ласковый и хожу только на свежее сено..
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×