Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iwna

кухни Премьер

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим отзывом об кухнях Премьер .Заказали кухню Светлана,привезли не в срок,задержали на 28 дней,но выплатили неустойку без проблем.Ребята-сборщики немного повредили фасад на посудомойке,приехали,забрали его и ждём другой .А так кухня получилась ничего.Попрбую выложить фото с мобильного и услышать ваше мнение

Сообщение было изменено автором Ср Янв 10, 2007 01:56.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 10, 2007 02 :(7.

Сообщение было изменено автором Вс Янв 28, 2007 22:39.

pict1_154421.jpg#240#320

pict2_154421.jpg#240#320

pict3_154421.jpg#240#320

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Извините не знаю как прикрепить фото

Этот пост cсылка поможет вставить картинку ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в "Премьер" и очень довольны, правда несколько лет назад, "Модерн-2".

Плюсы:

ящики приходят собранными, остается только одеть столешницу и ручки (у нас с этим строители прекрасно справились)

большой выбор внутренних наполнителей, причем не очень дорого.

за время эксплуатации дефектов не всплыло, все очень качественное.

Еще один нюанс: мы в первый раз приехали обсчитывать ее в салон в марьино, но там менеджеры явно тупили. В результате мы приехали на производство в Щелково и оказывается, есть много нюансов, так что дизайнер в салоне возможно в нашем удачном случае (все подошло и всего хватило) стал решающим фактором.

По срокам доставки у нас сработал закон подлости. Мы заказывали из расчета даты окончания ремонта, но ремонт продлился дольше на 1,5 месяца, а вот кухня, как назло, пришла вовремя. Так и простояла в коридоре в коробках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Я очень осталась довольна своей кухней. Заказала модель Кристина, ну задержали, конечно на неделю, но все равно звонили извинялись... Вобщем особого дискомфорта я не почувствовала, потому как перед этим заказывала в другой фирме шкаф-купе, так там задержали на месяц, да потом еще и косяк был (зеркало битое привезли). Вобщем к косякам я была готова, без них ни у кого не бывает )))

Сборщики собрали все качественно, без проблем. Кухня классная получилась.

Да ваще я поняла, что в плане выбора мебели - это как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×