Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatti

Помогите определиться с комнатой-вагоном

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Помогите пожайлуста советом. Я с сыном живу в трехкомнатной хрущевке. Собираюсь делать ремонт в самое ближайшее время. Со всем я вроде разобралась что хочу и как буду менять. Но вот есть последняя комната-вагон, в которой предпологается быть спальней. И вот тут у меня засада. Я не знаю что можно придумать при ширине комнаты 2,20 а длина 5,56. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делите комнату пополам на две зоны: мебелью, цветом, потолками, полами-коврами, светильниками, как угодно. Пол - офомляйте поперечными полосами. Потолок - можно тоже. На противолежащих стенах неплохо создать иллюзию расширения пространства: зеркала, образы лесов-полей-лугов-морей-небес.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я не знаю что можно придумать при ширине комнаты 2,20 а длина 5,56. :(
Аналогичная хрущовка с аналогичной комнатой. И что, дверь напротив окна?
Во время предыдущего ремонта разделили комнату примерно до половины ширины прозрачным стеллажом. В половине у окна - спальное место, в другой встроенный шкаф. И в простенке у двери еще один стеллаж с книгами. Немного помогло. Но в этот раз скорей всего как-нибудь по-другому сделаем. Руки бы тому архитектору повыдергать :(


Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю разделить комнату стеллажом.Только стеллаж сделать таким образом: с одной стороны встроенный телевизор, вокруг телевизора деревянные полочки, но не много. А с другой стороны-туалетный столик+зеркало, но и шкаф в нише. Я бы нарисовала конечно это, но не знаю как правильно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разделил комнату перегородкой . и у меня получилась спальня примерно три на три. а в первой части я сделал два отделения для одежды, а третье это вход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же. Я вот думаю занять 2 метра у двери кладовкой, а на оставшейся части сделать игровую и спальню для ребен

ка. Разбить на зоны низкими стелажами (по метру) и Икеевскими гирляндами из горящих звездочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×