Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Витас

Электровеник

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Подскажите стоит ли купить электровеник (в дополнение к пылесосу для быстрой уборки). Кто пользуется, ваши отзывы. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь полагала, что "электровеник" - это вариация женщины, о которой мечтает значительная часть мужского населения :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня модель Karcher 55, купили недавно. Мне понравилось. Пылесосом убираю 1-2 раза в неделю, а между уборками удобно электровеником потому как: легче по весу, всегда под рукой, тише, быстрее. Пылесос, конечно, не заменяет, но помогает поддерживать чистоту. Требует регулярной чистки. Предназначен для гладких поверхностей, для ковров не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электровеник Цептер со снимающимся маленьким пылесосом (типа автомобильного). Использую на кухне, очень удобно. Маленьким собираю крошки с обеденного стола, большим с пола. Очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно бытьреальным фанатом чистоты, чтобы этим пользоваться. Крошки со стола убираю тряпкой, а с пола - пылсосом раз в неделю вместе со всем остальным. И все :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×