Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карамелька

Помогите плиз с дизайном!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу обратиться к дизайнерам с наглой просьбой - нужна ваша помощь в с созданиий дизайна однокомнатной квартиры...

Но поверте мне на слово, обращаюсь за вешей помощью не из-за своей жадности или в целях экономии денег, а только от безисходности и беспощности....

Купили квартиру в кредит, кредита дали меньше чем мы планировали, поэтому не хватило нам не только на дизайнера и ремонт, а даже на саму квартиру, поэтому влезли в долг, а сами сейчас снимаем квартиру.... поэтому в планах как можно быстрее сделать мало мальский ремонт и заселиться побыстрее иначе не вытянем по деньгам....

вот план квартиры:

cсылка]a>[/url]

помогите пожалуйста с разумным расположением мебели, сантехники и цветовой гаммой, так как квартира маленькая а хочется и спальное место и шкаф купе поставить т.к. вещей много, и чтоб гостей можно принять, и компьютер где то поставить...

вообщем кошмар....

хочется что то современое в пастельных тонах... только кухню почему то вижу яркой... :( и еще потолки хочу красивые, но какие не представляю ... а все остальное вроде бы както представляю но в кучу собрать не могу, поэтому хотелось бы все увить в трехмерной графике.....

не гонити и не бейте за такую просьбу если можно... буду вам благодарна за любую помощь!!!!!!!

Сообщение было изменено автором Вт Янв 09, 2007 19:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно нету денег,то садитесь за компьютер и изучайте программы сами.Для начала хотелось бы увидеть ваши собственные варианты,задумки.А мы ,если что,подскажем,посоветуем.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... потолки хочу красивые... а денег нет на дизайнера... Красивые потолки вам в копеечку влетят.

Для справки. Трехмерная визуализация+разработка дизайна одной комнаты занимает у дизайнера (совмещающего в себе функции визуализатора) от двух до семи полных рабочих дней. Окончательный просчет одного(!) изображения для печати может занимать даже на мощном компе до 16 часов.

Вы шутите? Или так сильно не в курсе?

Мало-мальский ремонт делается без дизайна. Сделайте этот самый ремонт, продумайте основные моменты самостоятельно, расплатитесь с долгами, а потом думайте о дизайне. Одни светильники потолочные встроенные только обойдутся вам в несколько штук.

Будьте рады, если вам с расстановкой мебели помогут. Либо делайте все сами, на самом деле...

И никакого кошмара здесь нет.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте для начала посидеть на сайте ИВД, можно много чего полезного взять себе на заметку.

Ну и журналы тоже полистайте - выбирайте те, которые Вам покажутся интересными.

Потихоньку из этой общей каши составится какой-то паззл ;-)

Удачи!

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы шутите? Или так сильно не в курсе?
..........
Будьте рады, если вам с расстановкой мебели помогут. ---


Сорри..... я наверо сильно не в курсе... спасибо за консультаию на счет визуализации.....

Но поистене буду благодарна хотя бы с расстановкой мебели .... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, навскидку могу такой вариант расстановки мебели предложить. Вроде бы все ваши пожелания учла.

cсылка

В кухне достаточно свободного места, можно реализовать разные варианты стола и посадочных мест, напрмер, угловой диванчик.

В коридоре угловой шкаф - они при небольшом занимаемом месте довольно объемные, хотя это зависит от конкретной модели.

Можно еще убрать перегородку между кухней и комнатой (если она не несущая) и сделать студию, тогда расстановка мебели может быть немного другая. Но принципиально тут сложно что-то иное придумать - слишком места мало и слишком функций много.

Я бы на вашем месте не заморачивалась с компьютерным столом, если у вас это не рабочий инструмент. Купите ноутбук и сидите с ним где хотите.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Сообщение было изменено автором Ср Янв 10, 2007 12:03.

pict1_154458.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну, навскидку могу такой вариант расстановки мебели предложить. Вроде бы все ваши пожелания учла.


Спасибо большое что не прошли мимо :-) Это примерно то о чем я думала... и учту ваши советы...))

Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то в паследнее время народу всё больше, а кто и откуда не пишут в профиле. Извените, что не в тему... Зато по делу...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×