Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ширина кровати - 160 или 180? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня есть семейная пара астеников так они свою 160 отдали под предлогом что теряются ночью на этой кровати .

На мой взгляд достаточно двум людям лечь и им станет более или мение понятно хватит или нет им места ,а вот удобство матраса можно понять только после сна (и то в течении ночей 7-14)

По поводу будет или нет громозко то для небольшоо помещения что 160 что 180(при условии что проход удобен)особой роли не сыграет и та и друая будет самой большой мебелью(центром) в комнате.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 11, 2007 23:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше спали на раскладном диване/книжке и все время толкались и дрались во сне. Сейчас у нас кровать 160х190, нам очень комфортно, от ударов локтями и складывания на меня ног больше не просыпаюсь :-)

Кстати, у нас 2 разных матраса - у меня более жесткий, у мужа - помягче, а сверху наматрасник и общее ощущение как будто один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет совместной жизни провели на тахте 120Х190... тесновато, сейчас 140Х200 - мне нормально, а мужу слишком просторно... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были такие же сомнения... Посмотрела по друзьям - знакомым. Решили однозначно: В спальне 15кв. метров "не громоздко" только 160см. Пришли в магазин и "залегли " на кровать! Покрутились, поворочались, на радость посетителям и к ужасу продавцов (были не в Иека). Нам уже два года вполне хватает такого размера кровати. Не тесно, не толкаемся,ещё и кот спокойно разваливается посередине.

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% нужна широкая)))у нас итальянская кровать фабрики гамма... типа японского татами)она на продиуме и соответственно с подъемником и ящиком для белья.. ширинак подиума по 20 см с каждой стороны, то есть реальный размер кровати при матрасе 160 на 190 получается больше 2 м.( cсылка) Подумав, что спальня всего 14,5 м, мы решили сэкономить площадь под тумбы и взяли 160...В результате

1. на 160 вдвоем тесно, хоть мы оба худые,

2. тумбочки мы вообще сначала купили, потом отдали, а вместо телека повесили на стену просто плазму)

3. к сожалению, в комнатах менее 15 м уже все равно тесно,даже если она пустая))))

До сих пор жалею о ширене 180!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×