Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

begabung

готовимся к сезону садоводства

Рекомендуемые сообщения

да, если за это сыну или доче давать денежку на карманные расходы.

:-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да, если за это сыну или доче давать денежку на карманные расходы.
:-)
С уважением, Rusya.

да знаю я эту молодежь ;-) лишь бы схалтурить,хочется что-то что реально работает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Можно ли осуществлять полив сада/огорода автономно при пониженной влажности например?

если разговор о поливочных системах,то можно,когда есть датчик влажности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что разговор действительно может быть только о системах автополива. Делается так:

Вариант 1 (если Вы в этом не понимаете НИЧЕГО, и вдаваться в подробности не хотите). Обращаетесь в фирму, которая занимается автополивом ( на выставке МосБилд с 3 по 6 апреля их будет много), даете им техзадание и они все вам делают начиная от проекта и заканчивая монтажем.

Вариант 2 (если Вы этого никогда не делали, но способны сами собрать конструктор из указанных элементов). Тогда заказываете на фирме проект, затем покупаете оборудование на ближайшем садовом рынке и монтируете схему самостоятельно.

Вариант 3 (рискованый) Сразу едете на рынок, рассказываете продавцу, что Вам нужно, и на основе его рекомендаций самостоятельно собираете систему полива. Что-то выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю, что разговор действительно может быть только о системах автополива. Делается так:
Вариант 1 (если Вы в этом не понимаете НИЧЕГО, и вдаваться в подробности не хотите). Обращаетесь в фирму, которая занимается автополивом ( на выставке МосБилд с 3 по 6 апреля их будет много), даете им техзадание и они все вам делают начиная от проекта и заканчивая монтажем.
Вариант 2 (если Вы этого никогда не делали, но способны сами собрать конструктор из указанных элементов). Тогда заказываете на фирме проект, затем покупаете оборудование на ближайшем садовом рынке и монтируете схему самостоятельно.
Вариант 3 (рискованый) Сразу едете на рынок, рассказываете продавцу, что Вам нужно, и на основе его рекомендаций самостоятельно собираете систему полива. Что-то выйдет...

ну или 4 вариант: обращаетесь в фирму, которая поможе тподобрать оборудование,смонтирует его и гарантийно заверит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×