Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кирилл

Help! помогите с выбором оборудования

Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте, какое оборудование лучше выбрать для систем безопасноси, контроля доступа и возможно видеонаблюдения, чтобы это все работало в единой системе,и управлять можно было бы при помощи компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно видеонаблюдение, или нужно видеонаблюдение от этого многое зависит. Что значит управляться через компьютер? Удаленно или кто-то постоянно мониторит систему сидя за ПК? Вам необходимо определить перечень требований для будущей системы безопасности более конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Возможно видеонаблюдение, или нужно видеонаблюдение от этого многое зависит. Что значит управляться через компьютер? Удаленно или кто-то постоянно мониторит систему сидя за ПК?
Вам необходимо определить перечень требований для будущей системы безопасности более конкретно.

видеонаблюдение,как дополнительная функция, то есть,чтобы можно было подключить не сразу,а потом "нарастить", а через компьютер,в плане удаленного управления,чтобы сидя на работе,например, можно было через и-нет можно было проверить состояние,послать команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы затронули слишком глубокий и узкопрофильный вопрос. Не понятно насколько Вам серьезно это все нужно...

Молодой человек, который у нас занимается Умными Домами и всякими там его компонентами, насколько я знаю, частично использует оборудование Bticino, а также другие элементы, в зависимости от поставленной задачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одна компания внедряет видео наблюдение на пассажирских платформах. Связь между камерами на WI-FI. потом на видео сервер с доступом в инет. И прям с любого места можно войти на сервер и посмотреть.Сколько стоит не знаю. Но технологию эту они развивают довольно обширно. В планах как раз управление турникетами и т.д.

+++ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ +++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы затронули слишком глубокий и узкопрофильный вопрос. Не понятно насколько Вам серьезно это все нужно...
Молодой человек, который у нас занимается Умными Домами и всякими там его компонентами, насколько я знаю, частично использует оборудование Bticino, а также другие элементы, в зависимости от поставленной задачи...

а что такаго здесь узкорофильного?? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Порекомендуйте, какое оборудование лучше выбрать для систем безопасноси, контроля доступа и возможно видеонаблюдения, чтобы это все работало в единой системе,и управлять можно было бы при помощи компьютера.

а что Вы хотите от системы,сначало бы знать требования,а потом подбирать производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Порекомендуйте, какое оборудование лучше выбрать для систем безопасноси, контроля доступа и возможно видеонаблюдения, чтобы это все работало в единой системе,и управлять можно было бы при помощи компьютера.

а что Вы хотите от системы,сначало бы знать требования,а потом подбирать производителя.

хотелось бы,что ббыла проста в обращении и программировании,легко комбинировалась с разными системами и не очень уж дорого стоила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×