Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир790

Ищу проект котедджа .

Рекомендуемые сообщения

Решили обратится к Андрианову Владимиру Евгеньевичу.http://www.arhiandr.narod.ru/там понравился проектик .Скажите - кто заказывал у него что-либо.Или дайте совет куда обратиться .Взять за основу готовый и переделать немного для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все проекты слитые,реального адреса нет,сайт на бесплатном "народе" - все это наводит на определенные размышления! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать такой совет - заказывайте проект там, где и дизайн будете заказывать(если будете), т.к. недавно столкнулись, что мы делаем дизайн и отделку коттеджа в 500 метров, но архитектор(толковый кстати дядька) изначально не смог понять заказчика. В итоге получился, скажем, не оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="polupan-polupanoff">А почему у него именно заказывать собираетесь?Что привлекает?</quote>Домик подошел (проект в книге типа 1500 проектов )В поиске выплыл этот сайт с архитектором решили чтобы что то под нас пределал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="L.I.">все проекты слитые,реального адреса нет,сайт на бесплатном "народе" - все это наводит на определенные размышления!;-)</quote>А в поиске вообще есть сообщенеи о поиске работы этим архитектором от 03-2006 - вот эта мысль и навела меня спросить в форуме об данном человеке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×