Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marichka

Помогите с дизайном шкафа!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите советом, пожалуйста.Хочу шкаф-купе в коридор напротив ванны и туалета(3-шка п-440),но никак не могу придумать красивый и "удобный" дизайн.По краям нужны какие-нибудь закругления ( с обеих сторон)Длина-330мм на все! Подкиньте идеи или покажите, как у вас . :(Огромное СПАСИБО!!!: :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид мебели обычно подбирается под уже существующий интерьер ( стилистика дверей, стен, деталей и т.д.). С внутренностями проще, но о них лучше думать после определения внешнего вида. Совет - опишите наиболее подробно свой интерьер (лучше с фото), или вызовите специалиста (или нескольких, но по очереди и с оплатой консультации, иначе не красиво получится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку,а то я никак не определюсь. Мне бы хотелось посмотреть на разные дизайны и за что-то зацепиться сначала, чтобы ииеть хоть какое-то представление о существующем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вам вобщем то ни чем и не помог, потому как не мог. А вариантов шкафов очень много. Я сам мебельщик и к дизайну помещений имею косвенное отношение, но мои знакомые дизайнеры или архитекторы подбор мебели осуществляют в последнюю очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

В этом архиве огромное количество самых различных решений. Конечно, придется потратить некоторое время, чтобы просмотреть хоть что-то, но это того стоит. Обязательно найдете что-то для себя. Выбирайте журнал, рубрику и вперед.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×