Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stansword

Подскажите про пенополистирольный блок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Почитал битвы производителей на оллбетон ру.Забавно! Про мосстроевский -вообще нету инфы

Оллбетон конкурент Мосстрою, не удивительно что нет инфы
С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Почитал битвы производителей на оллбетон ру.Забавно! Про мосстроевский -вообще нету инфы

Оллбетон конкурент Мосстрою, не удивительно что нет инфы
С уважением, Rusya.


ну нашли что вспомнить :)))
я там тоже по наивности потусовался, пытался что-то объяснить...
но прочитав количество интереса в разделе "Ячеистые бетоны" ко всем иным темам и технологиям, сделал вывод, что кроме пеноблоков там больше никого ничего не интересует...
И если там между производителями и пиарщиками ячеистых бетонов грызня и взаимное накуйпосылание и высмеивание.... то чего туда лезть со своими вопросами, как я наивный? :)))
Я сразу стал "пенопластовым мальчиком" (хотя поначалу назвали грандом, наверно подлизывались :)

когда правит бал тамада-гастарбайтер с недоАВИАобразованием и пытается доказать, что он намного умнее... кандидата наук по производству этого газобетона, то уж извините....


пример неудачен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом форуме не общался, единственный раздел который меня заинтересовал это "литература", неплохие книжки там валяются это факт

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенополистерол-это так называемый по русски пенопласт. Чем мельче гранулы, тем он прочнее и выше теплоустойчивость. Если решили использовать в качестве утеплителя, то лучше экструзированный пенополистерол (экструзия). Стоит дороже, но по всем показателям гораздо лучше. Отличается от обычного размером гранул (очень мелкие). Знаю производят хороший в Ленинградской обл., город не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
на самом форуме не общался, единственный раздел который меня заинтересовал это "литература", неплохие книжки там валяются это факт
С уважением, Rusya.


ну про это и я писал - это единственный плюс ресурса - остальное просто *****....
много ума не надо - насканить книжек и выложить в инет - работа чисто студенческая :))))))
а вот всё остальное.... как в анекоте... красивые у вас дети, а вот то, что вы делаете руками.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×