Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Melamory

Оформление мансардных окон

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, как в жилых комнатах лучше оформить наклонные мансардные окна? Традиционно на них делают или жалюзи, или вообще ничего. А хочется чего-то уютного и домашнего, какой-то текстиль может быть...

Основная проблема в том, что в комнате ТОЛЬКО мансардные окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансардные - какие? Углом набок? Просто углом (пятиугольные)? Радиусные? Наклонные сами по себе? Решений же много. Зависит от конкретных условий.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклонные окна в плоскосте крыши, VELUX. И я как раз надеялась на совет специалистов.

ЗЫ. Скажите, чем же может быть черевато декорирование окон?

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта подпись подсоединяется к каждому моему сообщению. Это специальная такая, важная пугалка. Для создания чувства собственной важности, наверное, и для поддержания разговора. ;-) Полезная штука, рекомендую!

А по теме.

cсылка

Сперва нажмите ПРОДУКЦИЯ, потом РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, потом ВИДЫ ШТОР. В самом низу будут наклонные мансардные окна.

Этот же принцип можно использовать для любых тканевых штор - плиссе, со сборками, по типу французских, ниспадающие и подхваченные в нескольких местах.

Подъемные механизмы могут быть с электроуправлением, и веревочным или цепочным механизмом управления.

cсылка

cсылка

Можно поискать по поиску в разных комбинациях ключевых слов. И многое найдете интересное, гарантирую.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылки, очень интересная информация, учту :)

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×