Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольгуша

Закончила ремонт, показываю фото, буду благодарна советам? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Карамельная такая, сливочная сказка..!

Совсем-абсолютно "не моё", но ТАК нравится... :-) Композиция с колонной "под камин" прямо средоточие всего солнечного настроения квартиры, очень приятно было у Вас "побывать".

Одно "НО" - боюсь, что гостей Вам придётся просто выгонять :-)

БРАВО Вашему дизайнеру :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень нравится спальня.Интересно, идеи ваши или все-таки шли от дизайнера.

Безусловно, у меня идеи были, но совершенно не было времени. Поэтому дизайнер и правда молодец. Это происходило так: Я умудрялась максимум: посмотреть ссылки мебели, плитки, съездить пару раз выбрать сантехнику и наполные покрытия, встретиться с дизайнером и из каталога или фоток, сделанных дизайнером подобрать что-либо. Но, правда, я сразу поняла что мы говорим на одном языке. Далее, мой муж составлял с дизайнером и строителем план покупок, проверяя (обязательно, хотя оказалось, что зря, т.к. мы еще и кучу скидок выбили)Т.е. у нас было разделение - я с дизайнером, по идеям, муж по строительству и финансам.
Судя по рассказам друзей, которые сделали ремонты, мне ужасно повезло с рабочими - на удивление порядочные, чистоплотные и аккуратные ребята попались - не зря я их у подруги переманила, когда они ей закончили коттедж :-) Да и по деньгам, не копейки конечно, но дешевле, опять же, чем у друзей, а качество или сопостовимо или даже зачастую лучше.
У меня даже дурные мысли появились," а может чуть денег поднакопить и еще что-нибудь с недвижимостью придумать - уж очень увлекательно !"
Пусть будет больше солнца в вашей жизни !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяюсь в полуобморочном состоянии!!! Сражена КРАСОТИЩЕЙ!

*************************************

Слишком гладко причесанный стиль лысеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сражена - не то слово :)

Мы тоже только что ремонт закончили, но я эти фотки посмотрела, и мне захотелось у себя все переделать :))) Шучу.

Но правда - очень красиво, непонятно, какие советы Вам еще нужны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгуша, а можно вопрос?

Над Вашим камином со свечами "дымоход" - это просто имитация или он все-таки какую-то функцию выполняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×