Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольчик

Гардероб в доме

Рекомендуемые сообщения

А я в очередной раз хочу спросить: есть какие-то нюансы в обустройстве гардероба в доме? имеется в виду отдельное помещение для хранения ВСЕХ вещей: и верхней одежды, и ... одежды, и обуви :-)или все же в каждой комнате сделать шкаф-купе для хранения одежды и обуви? кто уже пользуется тем или иным, поделитесь мнениями, как удобней. По проекту дом 187 кв.м., молодая семья пока из 3-х человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я в очередной раз хочу спросить: есть какие-то нюансы в обустройстве гардероба в доме? имеется в виду отдельное помещение для хранения ВСЕХ вещей: и верхней одежды, и ... одежды, и обуви :-)или все же в каждой комнате сделать шкаф-купе для хранения одежды и обуви? кто уже пользуется тем или иным, поделитесь мнениями, как удобней. По проекту дом 187 кв.м., молодая семья пока из 3-х человек.

Шкаф в прихожке нужен отдельный для верхней одежды и уличной обуви.
Отдельно следует сделать что-то а-ля кладовка для хозяйственных мелочей, за которыми не будете каждый раз в сарайчик бегать ;-)
Ну, и непосредственно гардеробная комнатка с отдельным отсеком для постельного белья, подушек и и других спальных принадлежностей...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешалка на входе - это одно дело, гардеробная - другое.

У нас в спальне запланирована гардеробная больше 8 метров! По-моему это здорово - большое помещение с полками и вешалками для всех вещей. В детской тоже гадеробная, только по-меньше. Обе гардеробные под скосами, как раз и площадь не пропадает

Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас квартира почти в 2 раза меньше, сделали шкаф-купе при входе для сезонных верхних вещей, ну и наверху будут коробки с не сезонной обувью, при спальне гардеробная для взрослой одежды 4 кв.м, при детской гардеробная 3кв.м. для вещей сына, при кухне кладовка для пылесоса, швабр плюс там же всякие запасы и стиралка.

Пока хватает, но была бы квартира побольше, сделала бы при входе гардеробную побольше вместо шкафа, где все бы верхние вещи хранила и ещё чего нибудь. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×